Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня ваш любимый человек без конца будет повторять вам, что любит вас. Поначалу вам это будет приятно, но потом значение такого прекрасного слова сотрется и выцветет, как старая фотография, которая долго пролежала на солнце. Может быть, стоит приберечь это слово для более торжественных случаев?

Телец

Сегодня заканчивается непростой период в вашей личной жизни – и завтра наступит другой. Он будет куда менее трудным и куда более интересным, если вы правильно сопоставите ваши силы и будете действовать с вашим любимым человеком сообща.

Близнецы

В этот день звёзды рекомендуют вам буквально заразиться идеями вашего любимого человека, загореться тем, что ему интересно, впитать в себя и искренне считать их своими. Это поможет вам ещё больше сблизиться и стать по-настоящему единым целым с едиными интересами.

Рак

Семейная идиллия Раков сегодня может быть подвергнута некоторым испытаниям. Ваш супруг, вероятно, будет недоволен недостатком внимания с вашей стороны, и у него, скорее всего, будут на то веские причины. Звёзды советуют проявить заботу - поинтересуйтесь его делами, только не очень назойливо, а иначе вы рискуете усугубить ситуацию.

Лев

В этот день вы можете оказаться в роли исповедника. Вряд ли стоит пытаться избежать этой участи, напротив — всячески поощряйте желание ближнего излить вам душу. Это сделает вас еще ближе.

Дева

Сегодня вам стоит передохнуть от ваших отношений с любимым человеком, переживаний, ссор и даже счастья. Поэтому сходите с друзьями в кино, посидите в одиночестве с книгами и фильмами, пообщайтесь с родными и близкими. А любовь пусть подождёт до завтра и отдохнёт немножко...

Весы

Сегодня вашему любимому человеку захочется быть с вами как можно дольше и принимать как можно большее участие в вашей жизни. Если вы не согласны с такой постановкой вопроса, лучше дать понять это сразу, иначе потом придется долго и нудно выяснять отношения, что не нужно ни вам, ни ему.

Скорпион

Будьте готовы к тому, что сегодня перед вами встанут трудности этического характера. Возможно, ради любимого человека вам придётся поступиться какими-то своими принципами и убеждениями. Или же, напротив, сделать выбор в их пользу, но в ущерб любви.

Стрелец

Может быть, вам вместе плохо потому, что вы подобрали неправильное название вашим отношениям? Проведите «ребрендинг», назовите то, что между вами происходит, по-другому. Помните капитана Врунгеля? Как вы яхту назовёте, так она и поплывет!

Козерог

Сегодня звезды рекомендуют вам сделать сюрприз любимому человеку, причем такой, какого он от вас никак ожидать не мог. Пусть он удивится настолько, что на некоторое время потеряет дар речи. Заодно и от болтовни отдохнете чуток.

Водолей

Водолеи, если работа вашего избранника связана со средствами передвижения (например, он водитель), то вы, вероятно, будете сегодня испытывать некоторый недостаток общения. Ваши одинокие вечера вы обычно коротаете за чтением книг или просмотром телевизора. А именно в этот день вам так захочется ласки и тепла!

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет постоянно не везти по мелочам, что его раздражать будет бесконечно. Постарайтесь как-то снизить негативный эмоциональный фон и станьте его самой большой удачей этого дня, чтобы все неприятности на вашем фоне забылись и потускнели.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com