Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему партнеру захочется чем-то вас очень удивить, что у него, скорее всего, получится. Только вот каким это удивление будет – приятным или не очень – науке остается пока неизвестным, все будет зависеть от конкретной ситуации и вашего поведения в том числе.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго упрашивать вас сделать то или иное действие, которое вам будет не совсем по нраву. Такой уж у него проснётся дар убеждения. Главное, чтобы эти действия не шли вразрез с вашими принципами и моральными устоями: за этим следите строго.

Близнецы

В этот день вам стоит вспомнить, что вы любимы, вас любят и все в связи с этим у вас будет хорошо. Возможно, это ощущение стало для вас настолько привычным, что вы уже и не обращаете на него внимание. Звезды рекомендуют сегодня прочувствовать его по новой.

Рак

Все сегодня будут с вами вежливы и официальны. В этом можно найти своеобразную прелесть — в конце концов, нельзя же флиртовать безостановочно. Но если вы настоящий мастер, вы сможете попробовать растопить и не такой лед, коли появится охота.

Лев

Не стесняйтесь своего «Я»! Вы настолько спрятались в тень вашего любимого человека, что становится непонятно, самостоятельная вы личность или всего лишь его логическое продолжение. Ему ведь тоже однажды может надоесть общаться с вами, поскольку это будет ненамного интереснее разговора с рукой или ногой. Сегодня подходящий день, чтобы начать демонстрировать свои зубки!

Дева

Потрясающий день для экстремальных развлечений на пару с любимым. Вы почти ничем не рискуете - максимум - коленки сдерете. Зато удовольствия получите море, к тому же совместное преодоление трудностей как-то сближает.

Весы

Сегодня не стоит перебарщивать в изобретательности, думая о том, как лучше очаровать вашего любимого человека и привлечь к себе его внимание. Гораздо полезнее было бы задуматься о чём-то более важном и полезном и, кстати, куда более действенном в плане привлечения внимания. Например, о том, где заработать больше денег.

Скорпион

Никто лучше вас не знает, что для вас правильно, а что нет. И если ваша половинка претендует на наличие таких знаний у нее, то вы вполне можете ее выслушать, но последнее слово все равно останется за вами. В конце концов, ваша жизнь - это в первую очередь ваша жизнь, пусть даже вы и несете ответственность за кого-то еще.

Стрелец

Сегодня вам будет довольно трудно не разочароваться в вашем любимом человеке, ибо очень многое он, по вашему разумению, будет делать не так, как вам бы того хотелось. Постарайтесь быть терпимее: ссорами, криками и руганью вы всё равно ничего не добьётесь.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет трудно понять, что следует делать дальше и как жить с создавшейся ситуацией, ибо она окажется действительно более чем непростой. Вы можете дать ему ценный совет, а можете сделать все за него. Решение будет зависеть от ваших целей.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек невольно причинит вам боль, причем такую, что оправляться вы от нее будете довольно долго и тяжело. Впрочем, его может оправдать то, что сделал он это действительно не со зла, а всего лишь потому, что не подумал. Больше такого не повторится.

Рыбы

Сегодня вам сделают довольно необычное, но исключительно приятное предложение, которое будет напрямую связано с вашей личной жизнью. Однако не торопитесь его принимать или отклонять: немного времени на раздумье у вас есть, и использовать его лучше с умом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com