Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день вам лучше поделиться с вашим любимым человеком всеми мучающими вас сомнениями. Даже если он не даст вам доброго совета и не подскажет, как быть дальше, он поддержит вас своим присутствием рядом или просто своим наличием в вашей жизни.

Телец

У Тельцов сегодня в семье почти всё будет исключительно хорошо. Это-то и может навести вас на подозрения, что где-то что-то не так, и от вас что-то пытаются скрыть. Не стоит лелеять свою мнительность - вам все это кажется. А если и не кажется, лучше было бы воспользоваться моментом и отдохнуть душой, пока вам так стараются угодить.

Близнецы

Сегодня вас ждут интересные встречи, неожиданные знакомства и перспективные предложения. Вашей личной жизни все эти блага коснутся в первую очередь, поэтому ваша задача – не упустить свой уникальный шанс и сделать все возможное для того, чтобы извлечь из него максимум выгоды.

Рак

Сегодня постарайтесь не относиться слишком строго к тому, что происходит в вашей личной жизни. Завтра с утра мир успокоиться, снова станет серьезным. Вот тогда во всем и разберетесь без особых проблем.

Лев

Сегодня вам не стоит чересчур верить вашему любимому человеку и надеяться на то, что он беспрекословно и оперативно выполнит всё то, что вам наобещал. Скорее всего, это окажется мифами, сказками, фантастикой – чем угодно, только не правдой. Что ж, бывают в жизни огорчения...

Дева

А вы уверены в том, что ваша половинка к вашим друзьям относится только как к друзьям? Звезды не призывают вас устраивать образцово-показательные сцены ревности, но вот быть внимательнее стоит. Они советуют, если что, поговорить с другом, а не с любимым человеком. Друг вас поймет лучше.

Весы

Сегодня ваш давний конфликт с вашим любимым человеком подойдет к концу. Причём сам по себе, без каких бы то ни было выяснений отношений. Вы просто решите простить ему старые прегрешения, а он - забыть старые же обиды. И всё снова станет хорошо, просто и правильно...

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вы очень изменились за то время, что он вас не видел, причем не только по поведению или характеру, но даже и внешне. Это, несомненно, изменит ваши с ним отношения, но насколько сильно и в какую сторону – неизвестно.

Стрелец

В этот день ваш любимый человек сознается вам в каких-то своих точках зрения на ту или иную проблему, о которых раньше почему-то умалчивал, что создаст весьма ощутимые проблемы в общении и взаимопонимании. С другой стороны, он всё же вам признался, что тоже много о чём говорит.

Козерог

Не волнуйтесь так. Все то, за что вы так переживаете и что должно сегодня произойти в вашей личной жизни, произойдет в лучшем виде. Главное, ведите себя адекватно и постарайтесь учитывать меняющуюся обстановку. Звезды в этот день на вашей стороне, а значит, все получится!

Водолей

Любовь - мощный стимул для того, чтобы заставить себя измениться в лучшую сторону. Если подобные перемены назрели, стоит заняться ими именно сегодня. Кстати, ваш любимый человек может вам в этом помочь: одного его одобрения будет достаточно для того, чтобы вам немедленно захотелось свернуть две-три немаленьких горы.

Рыбы

Пожалуй, вам вредно смотреть по сторонам. Глядя на другие счастливые пары, вы замечаете изъяны в отношениях с вашим любимым человеком. Но вместо того, чтобы аккуратно что-то менять, вы либо ломаете, либо попусту расстраиваетесь. Может быть, сравнивать вас и тех, других все же не стоит?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com