Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день не стоит забывать о том, что вы не единственное живое существо на этой планете. Более того, где-то на ней же есть человек, которому вы очень дороги и который не совсем безразличен вам. А значит, вы за него в ответе. Стройте линию своего поведения исходя из этой ответственности.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет очень нужно ваше понимание и участие. Если он этого не получит, последствия могут оказаться самыми печальными, поэтому постарайтесь уделить ему как можно больше внимания и на все его фразы хотя бы кивать сочувствующе.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку постоянно будет хотеться спать, а вы будете списывать его вялость на нежелание общаться с вами или еще на что-либо из той же серии. Не стоит делать таких далеко идущих выводов: в глубине души вы и сами знаете, что не правы.

Рак

В этот день ваш любимый человек проявит по отношению к вам удивительные заботу и нежность. Его желание помочь вам в решении ваших проблем будет настолько велико, что даже если проблем в вашей жизни не будет, вы их с удовольствием выдумаете, только чтобы сделать ему приятное.

Лев

Сегодня вам будет некогда обращать на вашего любимого человека внимание, поэтому этого самого внимания будет ему явно недостаточно для того, чтобы почувствовать себя нужным, необходимым и, собственно, любимым. Будьте готовы к длительному выяснению отношений. Так, на всякий случай.

Дева

У Дев нынче явно день большого финансового везения. В принципе, можете даже попробовать рискнуть семейным "нз", хотя лучше, конечно, ограничиться денежными манипуляциями по работе. Главное - не забудьте с привалившего заработка накупить гостинцев домашним, ибо без этого в любви вам везти, соответственно, не будет.

Весы

Сегодня ваш любимый человек решит, что самый близкий путь к вашему сердцу лежит через желудок, причем через любовь вашего желудка к сладостям. Поэтому будьте готовы к тому, что вас будут закармливать шоколадом, мармеладом, карамелью и другими сластями, не особо с вами советуясь,

Скорпион

Кажется, слово "диалог" - это не про ваши отношения. Один из вас постоянно произносит длинные монологи, а второй - внимательно слушает. Обсудите, устраивают ли вас эти роли. Возможно, ваша молчаливая половинка давно хочет вам что-то сказать или говорливая - узнать что-либо и о вашей жизни.

Стрелец

Вы сегодня очаруете кого-то с первого взгляда. Причем неожиданно для себя. Зато весьма ощутимо для объекта вашего воздействия. Результат, впрочем, будет плачевен не только для вашей совести, но и для ваших нервов, ибо очарованный представитель противоположного пола будет долго и нудно умолять вас дать ему хотя бы один шанс.

Козерог

В этот день вам стоит вести себя беззаботно и непосредственно, быть по возможности естественным и максимально живым. Только в этом случае вашему любимому человеку будет просто и интересно находиться в вашем обществе, понимать вас и восхищаться вами.

Водолей

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком обсудить какую-нибудь серьезную книгу, поговорить о философии, наконец — поиграть в шахматы. И мозги разомнете, и сблизитесь.

Рыбы

Если сегодня у вас всё валится из рук, ищите утешения в том, что вас любят. Вы ведь любимы, не так ли? Это, кстати, вполне можно использовать и в практических целях - попросите совета и помощи, к примеру, у родителей. Либо, если вопрос не по их профилю - у других членов семейства.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com