Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пусть сегодня ощущение полета не покидает вас! Этому можно поспособствовать, прыгнув вместе с парашютом, прокатившись на вертолёте или воздушном шаре – или хотя бы качаясь на качелях. Только обязательно вдвоём, взявшись за руки! Только небо, только ветер, только радость впереди!

Телец

Сегодня ваш любимый человек может попасть впросак, и только вам под силу будет его выручить в создавшейся неприятной ситуации. Впрочем, это может бросить тень и на вашу репутацию, чего вам бы, разумеется, не хотелось бы. Постарайтесь все же выйти сухим из воды – шансы есть.

Близнецы

Еще не поздно все изменить, исправить, повернуть вспять. У вас с вашим любимым человеком еще может быть все хорошо. Сегодня судьба дает вам удивительный шанс, и если вы хотите его использовать – поторопитесь сделать это. В противном случае вы можете опоздать навсегда.

Рак

Романтическое свидание под звёздами и луной - как давно вы мечтали об этом, не так ли? Сегодня, очевидно, ваша мечта имеет все шансы на исполнение. Звёзды благоприятствуют тому, чтобы вы, проявив инициативу, пригласили кого-то на свидание. Согласие непременно будет получено.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто доказать вам необходимость того или иного действия, однако если ему удастся это сделать, вы потом сами скажете ему спасибо, причем неоднократно. Постарайтесь поверить в то, что ваша половинка не желает вам зла.

Дева

Девы нынче могут перевернуть весь дом, поставить всю семью на уши и на сладкое устроить форменную истерику в связи с пропажей чрезвычайно важной вещи. Погодите разводить столь бурную деятельность, посмотрите в сумке, поищите в собственных карманах. Вещица никуда и не думала пропадать, просто вы сегодня склонны к нервозности.

Весы

Сегодня ваши успехи в любви будут напрямую связаны с силой вашего интеллекта. Эрудиция тоже пригодится , но решающей роли играть не будет. Продемонстрируйте, что вы не лишены мозгов — сегодня найдется, кому это оценить.

Скорпион

Не ждите от вашего любимого человека слишком многого. Он не волшебник, он только учится, поэтому угадать, а тем более исполнить все ваши желания одновременно (а особенно те, которые вы не высказали ему лично) он просто не в состоянии. Будьте милосердны – и будет вам счастье.

Стрелец

В этот день велика вероятность того, чтобы почувствуете нечто похожее на симпатию и даже больше к любимому человеку вашего близкого друга. Может быть, ваше чувство закономерно, и все к тому и шло. Перед тем, как сделать первый шаг к осуществлению новой мечты, задумайтесь, кто вам дороже: новая любовь или старый друг.

Козерог

Пусть сегодняшний день станет замечательным поводом для того, чтобы вспомнить чье-либо детство: либо ваше, либо вашей половинки. Сходите в вашу или ее школу, познакомьтесь с учителями, прогуляйтесь по шумным школьным этажам. Вас захлестнет волна воспоминаний, а за нею - и волна нежности.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется стать вам как можно ближе, роднее и дороже. Он не пожалеет для этой благой цели ни сил, ни времени, ни нервов, причём ни своих, ни ваших. Постарайтесь отнестись к такому его проявлению инициативы с пониманием, пусть это будет и непросто.

Рыбы

Если вам сегодня придется туго, за советом или поддержкой лучше обратиться к другу, а не к любимому человеку. Ему вы все расскажете потом. Когда все уляжется и устаканится, а вот помочь вам сразу он не сможет при всем желании. Расстроится только почем зря. Вы же не этого хотите добиться…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com