Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Весь сегодняшний день пройдет точь-в-точь по вашему сценарию. Вам будут отвечать то, что вы хотите, и даже с ожидаемыми вами интонациями. Вас накормят как раз такой едой, о которой вы целый день мечтали, и выскажут те претензии, которых вы несколько часов ожидали. Вам не скучно жить в таком мире?

Телец

Этот день придется посвятить не самому приятному в мире общению — вам придется оправдываться. Неважно, делали ли вы что-либо предосудительное или нет — ваша вина будет объявлена очевидной и вам останется только признать ее и попытаться объяснить свое поведение. Удачи.

Близнецы

Сегодня вы поймете, что вашему любимому человеку вовсе не нужна ваша забота о его здоровье: он вполне справляется и без нее. Пусть эта новость вас не огорчит и не обескуражит: все равно вы более чем необходимый для него человек, и это отрицать бессмысленно.

Рак

В этот день вашему любимому человеку будет непросто понять и принять тот факт, что помимо него в вашей жизни есть еще какие-то близкие и дорогие вам люди. Что ж, придется ему с этим смириться, особенно если они не составляют ему прямой конкуренции и не претендуют на ваши руку и сердце.

Лев

У вас в семье есть компьютер, однако чего-то не хватает? Звёзды советуют сегодня заняться подключением высокоскоростного интернета. Если он уже есть, полезно установить ещё более быструю связь - звёзды благоволят этому сегодня как никогда. Только потом старайтесь не злоупотреблять всемирной сетью, это может выйти боком.

Дева

Сегодня вы вполне можете встретить человека, которого давно искали. Может быть, он улыбнется вам в метро или на улице. Может, ошибётся номером – в вашу пользу. В любом случае, не упустите такую потрясающую возможность найти свое счастье! Такие дни нечасто выпадают.

Весы

Сегодня вам с вашим любимым человеком будет не столько о чем поговорить друг с другом, сколько о чем друг с другом помолчать. Это дает возможность поговорить вашим глазам, вашим рукам, вашим душам. Посидите сегодня вдвоем в тишине хотя бы несколько минут кряду – почувствуете настоящее умиротворение.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет интересно всё, что касается различного рода нововведений - и он активно будет стараться "заражать" этим вас. Постарайтесь не относиться скептически к таким его попыткам: а вдруг это новое действительно достойно вашего внимания?..

Стрелец

Неблагоприятное расположение светил для всяческих домашних хлопот совершенно отвратит вас от такого рода занятий. Все бы ничего, но это может вызвать законное недовольство других членов семьи, рассчитывавших на вашу бытовую активность. Может, сходите в кулинарию за готовым обедом?

Козерог

Сегодня все то, что казалось вам очевидным в ваших отношениях с вашим любимым человеком, может рухнуть, свестись на нет, стереться и исчезнуть. Однако в ваших силах сохранить все это и даже приумножить – были бы силы, желание и терпение. А их у вас должно быть предостаточно.

Водолей

Если уж вы решили держать что-то в секрете от вашего любимого человека, то приложите максимум усилий для того, чтобы он о наличии этого секрета даже не начал догадываться. В противном случае, ваши отношения могут пойти под откос, а вам это сейчас ни к чему. Особенно сегодня.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно сориентироваться в окружающей обстановке. Вам придется побыть кем-то вроде поводыря или доброго спутника, помогающего туристу в совершенно не знакомом ему городе. Главное, не переусердствовать в своей спасительной миссии.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com