Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто признаться в неблаговидности некоторых своих намерений. Возможно, это даже не будет вас касаться или окажется делами давно минувших дней, преданьями старины глубокой, однако, так или иначе, это часть его истории и, значит, души, а с этим надо считаться.

Телец

Сегодня ваш любимый человек своим наличием разрушит большую часть ваших планов и может даже сбить расписание, к которому вы привыкли за довольно долгий промежуток времени. Впрочем, скорее всего, вы об этом не пожалеете. Разве что совсем чуть-чуть, для проформы.

Близнецы

С точки зрения вашего партнера, вы нынче будете абсолютно невыносимы, кране непонятливы и неимоверно тяжелы в общении. С вашей точки зрения все это верно будет для него самого. Вы рискуете провести не самый приятный день вместе - не лучше ли побыть подальше друг от друга?

Рак

В этот день вы будете чувствовать себя Пенелопой, ожидающей своего Одиссея из дальнего странствия, без всякой надежды на долгожданное счастье. Однако ваш душевный труд будет вознагражден раньше. Да и терзаться вы будете несколько меньше...

Лев

В этот день вас ни на секунду не будет покидать ощущение полёта и волшебной сказки о любви, главным героем которой вы вдруг стали. Как в любой сказке, вас будут ожидать различные сложные испытания и преграды на пути к счастью, но всё окончится хорошо, светло и радостно.

Дева

Вы для вашего любимого человека значите гораздо больше, чем сами можете себе представить. Поэтому постарайтесь соответствовать сегодня этому «больше» и всячески выказывать вашей половинке ваше к ней благорасположение. Ей будет это бесконечно приятно, а вам вовсе не сложно.

Весы

Сегодня стоит уделить хотя бы пару часов совместному отдыху. Вряд ли у вас получится выезд на природу, а вот совместный поход в кафе или в театр организовать вполне можно. Равно как и мирный просмотр телевизора или старых фотографий дома. В конце концов, главное – не что делать, а вместе с кем делать.

Скорпион

Скорпионы, не переживайте по пустякам! Сегодня кто-то может сделать вам замечание по поводу вашего внешнего вида. Но вы-то знаете, что супругу нравится ваша красивая чёлка! Не комплексуйте - завистники были и будут всегда. Звёзды советуют побыстрее успокоиться и, если вам требуется утешительная терапия, пройтись по магазинам.

Стрелец

В этот день даже самые неприятные с первого взгляда события обернутся для вас пользой в личной жизни. Потерянный мобильник станет поводом для встречи с прекрасным незнакомцем или незнакомкой аналогичного свойства, уехавший из-под носа автобус заставит вас пройтись пешком, в результате чего вы тоже сможете встретить свою судьбу, и так во всем. Главное, постарайтесь не упустить свой шанс!

Козерог

Сегодня вы будете способны на самый настоящий подвиг, которого вы от себя даже не ожидали. Впрочем, вашего любимого человека подобное ваше поведение вовсе не удивит: он-то знал, какой в вас заложен потенциал, и никогда в вас не сомневался. Поверьте ему в следующий раз.

Водолей

В этот день вам стоит обратить особое внимание на настроение вашего любимого человека и постараться максимально в него вписаться. То есть если ему грустно, а вы вдруг начнёте анекдоты рассказывать, ничего кроме раздражения это в его душе не вызовет. Равно как и ваши слёзы посреди его праздника души.

Рыбы

На вас весьма благотворно будет влиять вода. Купаться необязательно, достаточно на нее посмотреть. Лучше, конечно, в приятной вам компании.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com