Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно завоевать ваше внимание и расположение, поэтому может получиться так, что он начнёт преувеличивать важность своих проблем и необходимость вашего к ним внимания. Что ж, придётся его в каком-то виде проявить.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку стоит признаться вам еще разок в том, что он вас действительно любит и жить без вас не может, не хочет и не будет, потому что иначе в вашей душе заведутся некоторые сомнения на этот счет. Если такое произойдет, признайтесь ему в этом честно.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек заметит наконец, что с вами что-то не так и не то, поэтому предпримет какие-то попытки для того, чтобы вы наконец улыбнулись и стали немножко более открытым этому миру. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у вас все получилось.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет активно мешать вам в достижении вашей цели, причем непреднамеренно. У него просто нечаянно так получится, непроизвольно. Постарайтесь ему указать на его ошибку, это может весьма заметно изменить ситуацию в лучшую для вашего тандема сторону.

Лев

Сегодня вы будете очень остро переживать за вашего любимого человека и чувствовать всё то, что он испытывает по отношению к вам и к этому миру. Вам стоит довериться вашим чувствам и ощущениям и действовать в полном соответствии с ними. Впрочем, слишком акцентировать на них внимание не стоит.

Дева

Сегодня ваш любимый человек приложит максимум усилий для того, чтобы этот день стал для вас настоящим праздником души. Он умеет доставлять вам удовольствие, и в этот день вы ещё раз убедитесь в том, что он истинный виртуоз и знаток своего дела и вашей души.

Весы

Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные выходы и решения. Как говорит народный фольклор, даже если тебя съели, у тебя всё равно остаётся два выхода. Ваша задача сегодня – найти наименее неприятный выход из создавшейся у вас с вашим любимым человеком ситуации. Он есть, это точно!

Скорпион

Эксперименты над людьми запрещены Женевской конвенцией. Сегодня вам нужно об этом помнить постоянно, потому что то и дело внутри вас будет появляться маленький чертёнок, предлагающий поцеловать кого-то или позаигрывать с кем-то просто из любопытства: а что дальше будет. А это эксперимент в чистом виде.

Стрелец

Сегодня вам стоит попытаться подружиться с прошлым вашего любимого человека. Возможно, этим прошлым станут его друзья детства. Может быть, его любимые книги. А может, прежняя пассия, которая наверняка окажется интересным человеком: не зря ведь они так долго были вместе.

Козерог

Если в вашей душе копошится червячок и грызет вас изнутри, приговаривая: «Это не тот человек, который тебе нужен… Не тот… Не тот…», - прислушайтесь к зверю потребуйте от него аргументированных доводов. Может быть, он истину глаголет. С червячками это иногда случается.

Водолей

Сегодня вам стоит выполнить некое ваше обещание, которое вы не так давно дали вашему любимому человеку, но о котором тем не менее благополучно забыли. Обстоятельства напомнят вам о нем сегодня – и пусть это напоминание станет первым шагом к правильному действию!

Рыбы

Рыбам предпочтительно в этот день остаться со своим любимым человеком наедине и поговорить по душам. Это вовсе не значит, что у вас накопились какие-либо проблемы, которые необходимо решать в срочном порядке. Даже если вы развернуто ответите друг другу на вопрос «как дела», день будет прожит не зря.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com