Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы почувствуете, что душевно и духовно вы гораздо взрослее вашего любимого человека, даже если ваш физический возраст указывает на обратные тенденции. Постарайтесь, однако, не бравировать этим и держать свою взрослость в узде, дабы не обидеть вашу половинку.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно победить свою робость и признаться наконец вам в чем-то очень большом, светлом и бесконечно важном. Постарайтесь подбодрить его, но ни в коем случае не смущать дополнительно. Пусть сам на все решится.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно тяжело общаться с вашими близкими людьми. Перед ним встанет нечто вроде барьера, преграды, чего-то непреодолимого и очень страшного. Поэтому постарайтесь не нервировать его лишний раз и ни в какие компании не выводить. Разве что если сам попросит.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобятся помощь и поддержка. Если он не получит их от вас, он отправится на их поиски в компанию друзей или малознакомых людей, где вполне может найти подходящего утешителя, способного впоследствии занять ваше место в его сердце.

Лев

Вы можете найти источник нежных чувств там, где никак не ожидали оный обнаружить. Исследуйте это странное явление — оно, безусловно, стоит внимания.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто справиться с каким-то своим комплексом, который мешает ему быть ещё ближе к вам, ещё лучше вас понимать и ещё проще вам открываться. Постарайтесь помочь ему в борьбе с этим страшным чудовищем. Кому как не вам этим заниматься.

Весы

Сегодня вам очень захочется уйти от мира, спрятаться от людей и сделать всё возможное для того, чтобы вас забыли как можно скорее. Впрочем, всё это вызвано только недостатком любви по отношению к вам со стороны вашего любимого человека. Одно тёплое слово - и всё встанет на свои места.

Скорпион

Сегодня вам предстоит долгий поход по кино, кафе, ресторанам, театрам... Возможны вариации, но всё равно культурная жизнь будет кипеть. И всё это благодаря вашему любимому человеку! Так что вам решать, говорить ему за такой наполненный график спасибо или же наоборот отругать как следует.

Стрелец

Сегодня для вас очень важно в нужное время оказаться в нужном месте. Это окажет значительное влияние на ваши отношения с вашим любимым человеком, причем изменит их в правильную сторону, даже если вам сначала и покажется, что к худшему. Считайте этот день неким переломным моментом вашей жизни.

Козерог

Сегодня вы узнаете, что ваш любимый человек – сокровище. Но не в смысле сундук с драгметаллами, зарытый в землю с непонятными целями, а вполне себе настоящее, обладание которым является счастьем, причем таким, что желающие вам позавидовать встанут в длинную очередь.

Водолей

Сегодня никого не бойтесь: люди в большинстве своем будут желать вам только добра. А уж ваш любимый человек в особенности. Ему вроде как вы особенно дороги в довольном и счастливом состоянии. Впрочем, голову и бдительность тоже терять не стоит, пригодятся на всякий случай.

Рыбы

Для Рыб сегодня основной проблемой станет финансовая: придётся обдумывать как потратить крупную сумму денег (вероятно, дали премию на работе или за один день удвоился ВВП). Обсудите это с супругом и решите, лучше ли купить новую машину (можно стиральную) или отложить на поездку в какую-нибудь экзотическую страну (в Монголию, например).

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com