Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Какая разница, что вас с вашим любимым человеком ждет впереди? Все равно вы этого не узнаете, даже если у вас есть дар предвидения. Поэтому звезды советуют не думать про завтрашний день, а просто наслаждаться сегодняшним. Благо наслаждаться будет чем, это они вам гарантируют.

Телец

Сегодня ваш любимый человек порадует вас некими новостями, которые окажутся для вас приятной неожиданностью. Не забудьте поблагодарить гонца за благие вести и поощрить его на подобные действия в дальнейшем. Тогда и новостей хороших больше станет... И чаще.

Близнецы

Сегодня вам не следует чересчур серьезно воспринимать то, что вам будет говорить ваш любимый человек. Делайте скидку на его впечатлительность, душевное состояние и желание создать для вас какое-то определенное впечатление. Не стоит обижаться на его слова.

Рак

Вам сегодня не будет равных ни в каком роде деятельности. Если у вас уже есть любимый человек, то он в этот день будет светиться от гордости за вас и за то, что он ваш, а если нет – можете не сомневаться, претендентов на право таковым быть значительно прибавится. И вы понятия не будете иметь, что с ними делать…

Лев

Сегодня ваш любимый человек окажет вам неожиданную поддержку в области, в которой, как вы думали, он совершенно не разбирается и разбираться никогда не будет. К счастью, такое мнение окажется ошибочным, и вы не раз и не два возблагодарите за это судьбу.

Дева

Сегодня у вас могут возникнуть некоторые проблемы с представителями старшего поколения: с вашими родителями, родителями вашего любимого человека или другими их ровесниками. Постарайтесь выйти максимально сухими из воды. Потому что от исхода ситуации будет зависеть очень и очень многое.

Весы

В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можете сделать сегодня или должны были сделать и вовсе вчера. В этот день не сделаете – никогда не сделаете. И ваша личная жизнь пострадать от такой безалаберности может весьма существенно: вы даже не представляете, насколько...

Скорпион

Признайтесь себе в собственных чувствах. Вы слишком долго скрывали их от себя, и сегодня пришла наконец пора узнать правду. Признав её в душе, вам будет проще ориентироваться в ваших отношениях с представителями противоположного пола, делать правильные шаги в сторону нужного человека.

Стрелец

Сегодня вы имеете право поиграть в маленького капризного ребенка. Все ваши исполнимые желания будут исполняться вашей половинкой беспрекословно, поэтому смело топайте ножками, стучите кулачками и требуйте пирожного, мороженого и всего, что в голову придет. А вот дачу на Канарах не требуйте: если обеспечить не смогут, очень огорчатся и впадут в депрессию.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек зачем-то поставит пред собой цель: запугать вас. Причем страхи эти будут не столько реальными, сколько преувеличенными им до невозможности. Настоящая фабрика по изготовлению высококачественных слонов из мух любого вида. А вы не бойтесь!

Водолей

У рожденных под знаком Водолея сегодня вряд ли получится найти общий язык со своим внутренним голосом. Главное - не мечитесь, займите какую-нибудь позицию, ей и следуйте. Нынче не стоит демонстрировать, что вы в разладе с самим собой - дома вас не поймут и не пожалеют, а за его пределами - вообще могут съесть.

Рыбы

Проведите вечер за просмотром фильмов. Таких, какие вам обоим нравятся. Спокойный семейный вечер поможет улечься буре страстей, которая кипит в последнее время в ваших душах. Возможно, благодаря этому тихому вечеру вам удастся избежать назревающей крупной ссоры.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com