Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам, особенно если они состоят в законном браке и относятся к женскому полу, в этот день очень рекомендуется ознакомиться с такой замечательной наукой, как психология. Вам было бы полезно, наконец, разобраться в мотивации ряда загадочных поступков мужа – иначе он может предпочесть более понятливого спутника жизни. Мужчинам это будет не настолько необходимо, но тоже не повредит.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет нравиться вас поддразнивать и подначивать. Постарайтесь ему подыграть и хоть немного соответствовать его ожиданиям и представлениям о вариантах вашего поведения. И, главное, не сердитесь на него: он все это не со зла затеял.

Близнецы

Сегодня вам придется долго и тщательно отогревать вашего любимого человека от холода, который поселится в его душе из-за неких неурядиц в его жизни: ссор, неудач, обид, непонимания. И если вы очень захотите его отогреть – у вас это обязательно получится.

Рак

Сегодня вам будет казаться, что ваш начальник или вышестоящий в должности не прочь начать с вами некий служебный роман или просто довольно близкие отношения. Задумайтесь не только над тем, насколько симпатичен вам этот человек, но и над желанием совмещать личную жизнь и работу.

Лев

Если бы вы знали, что сегодня всё обернётся для вас таким образом, вы бы вчера повели себя несколько по-другому. Однако сделанного не воротишь, и вам придется жить с тем, что есть. Тем более что это окажется не так и сложно, как вам могло показаться изначально.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку не понравятся какие-то ваши слова или действия, что незамедлительно приведет к недоразумениям и ссорам, инициатором которых будет, разумеется, он. Чтобы не оказаться пострадавшей стороной, приготовьтесь к тому, что вам придется пойти на множество компромиссов.

Весы

Сегодня ваш любимый человек будет беспрестанно удивляться вашему поведению: его нелогичности, непредсказуемости и необъяснимости. Однако не стоит слишком заботиться о том, что о вас подумают: в конце концов, пусть любит вас таким, какой вы есть. Хотя бы в этот день.

Скорпион

Сегодня вам будет грустно без вашего любимого человека, и каждая минута, проведенная вдали от него, будет казаться вам вечностью. Постарайтесь не принимать все это так близко к сердцу: вполне возможно, когда-нибудь вы будете вспоминать эти минуты одиночества как блаженство.

Стрелец

Сегодня вы поймете, что упустили довольно много возможностей для того, чтобы сделать ваши отношения с вашим любимым человеком куда более близкими, доверительными, яркими и интересными. Однако не все потеряно: этот день дает вам еще один шанс, который вы совершенно точно не упустите.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто воспринимать все то, что вы делаете или говорите, всерьез. Если вы не планируете пробовать себя в амплуа клоуна, придется постараться быть очень убедительным, дабы избежать непонимания.

Водолей

Нарисуйте на двоих дом вашей мечты! Если у вас пока нет возможности воплотить такие замыслы в реальность, пусть они существуют хотя бы на бумаге. Постройте совместное будущее, свейте уютное гнездышко… Эта небольшая игра покажет, насколько разных или одинаковых вещей вы хотите от жизни.

Рыбы

Сегодня вам стоит быть аккуратным в формулировке своих мыслей и их вербализации для вашего любимого человека. Сегодня мысль изреченная будет ложью в особой степени, поэтому постарайтесь изъясняться жестами или взглядами – так оно надежнее будет. Да и правильнее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com