Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам будет из чего выбрать, и выбор дастся вам довольно-таки просто. Однако ваш любимый человек растеряется от разнообразия и вполне может начать тормозить ваше принятие окончательного решения. Возможно, его замечания и будут конструктивными, но вероятность этого не так высока.

Телец

Если вы давно хотели высказать вашей половинке всё, что вы о ней думаете, сделайте это сегодня. Когда же ещё, если не нынче? Однако от резких словоформ лучше воздержаться: этим маслом кашу можно испортить запросто.

Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют вам вместе посмотреть телевизор, причем желательно ту программу или тот фильм, которые вам нравятся одинаково, то есть без каких бы то ни было одолжений с одной из сторон. Смотреть в одном направлении полезно – это и мысли направляет в одно русло.

Рак

Самое страшное, что вы можете сегодня сделать - это ничего не делать. Что угодно, только не бездействие. Иначе вас одолеют разнообразные мысли о вашем любимом человеке и взаимоотношениях с ним, причём не самого приятного характера. К конструктивному выводу всё равно не придёте, а расстроиться серьёзно можете. Вам же это не нужно...

Лев

Сегодня вашему любимому человеку довольно трудно будет соответствовать тем стандартам, которые вы для него придумали на эту новогоднюю ночь. Увы, ни прекрасного принца, ни волшебной принцессы из него не получится. Зато получится тот самый человек, который любит вас и которого любите вы.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет абсолютно все равно, что вы подумаете о том или ином его действии, поэтому он на какое-то время станет воистину неконтролируемым и неуправляемым. Что ж, в конце концов, он сам себе хозяин, и речь идет в первую очередь о его жизни.

Весы

Сегодня вам стоит помочь вашему любимому человеку в поисках какой-то очень ценной для него информации. Вам с вашими талантами это не составит никакого труда, а он будет вам очень благодарен, особенно в свете происходящих в его общественной жизни событий.

Скорпион

Сегодня вам предстоит принять какое-то ответственное решение, которое в значительной мере повлияет на благополучие вашего любимого человека, хотите вы того или нет. Поэтому прежде чем сказать свое окончательное слово по данному вопросу, еще двадцать раз взвесьте все «за» и «против».

Стрелец

Вы вполне можете позволить себе быть весьма резким в суждениях и категоричным в требованиях. Возможно, придется и голос повысить. Добиться от отбившейся от рук семьи понимания более приличным путем удастся вряд ли.

Козерог

Ваш любимый человек - это ещё и ваш друг. А помимо него у вас есть еще много-много друзей. Звёзды советуют сегодня попробовать поиграть в кота Леопольда: расправить бант, улыбнуться и предложить всем жить дружно. Авось сработает. Тогда вы с вашей половинкой станете ещё ближе друг другу.

Водолей

Сегодня в самый неожиданный момент, когда вы будете чувствовать, что ваш дом - ваша крепость, вас могут потревожить по совершенно безотлагательному делу. Ничего не поделаешь, судьбе придётся подчиниться. Постарайтесь не забыть сказать несколько извиняющих слов семье, из круга которой вам придётся поспешно удалиться - они-то не виноваты, что у вас вдруг сменились планы.

Рыбы

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com