Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Очевидно, сегодня вы получите удручающее известие о том, что кто-то из дальних родственников на днях захочет погостить у вас недельку-другую. Не паникуйте - звёзды рекомендуют начать делать евроремонт, и родня вряд ли задержится надолго. А если и задержится, будет кому поклеить обои и покрасить балкон на девятом этаже с внешней стороны.

Телец

Сегодня вам стоит все с вашим любимым человеком делать вместе. Постарайтесь делить ваши обязанности и заботы поровну, всячески оберегая друг друга от трудностей, неурядиц и неудач. Это не только позволит вам достичь цели быстрее, но и сделает вас еще ближе друг другу.

Близнецы

В этот день вашему любимому человеку захочется вызвать вас на откровенный разговор в независимости от того, насколько вы к этому готовы морально и физически. Поэтому если вы почувствуете, что философский вечер вам не выдержать, признайтесь в этом сразу и без обиняков.

Рак

Сегодня лучше позаботиться не о внешней привлекательности, а об удобстве своего наряда. День обещает сложиться таким образом, что в вас будет оценена не элегантность, а выносливость и готовность к преодолению разнообразных препятствий.

Лев

Не стоит сегодня по десять раз повторять вашему любимому человеку одну и ту же мысль, даже если вам кажется, что в предыдущие девять он не в полном объёме прочувствовал её глубину. Если он не всё осознал, то от повторения ситуация не изменится, а вот раздражение может вырасти значительно.

Дева

Сегодня ваш любимый человек будет говорить вам парадоксальные вещи. Причём по большей части о себе. Возможно, на 90% подобное его поведение будет продиктовано тем, что он захочет вас шокировать, поразить, удивить, обратить на себя ваше внимание. Но доля правды в его словах всё же будет...

Весы

Если вы не вполне уверены в чувствах вашего любимого человека по отношению к вам, не стоит его знакомить с вашим лучшим другом или подругой: вполне возможно, что впоследствии вам придётся быть свидетелем на их свадьбе. Если вы уверены, что этот человек нужен именно вам, повремените со знакомством.

Скорпион

Сегодня у вас при общении с вашим любимым человеком может возникнуть ряд проблем самого разнообразного свойства и характера. Не стоит пытаться их не замечать: все равно не получится. Лучше встретить их с открытым забралом, на равных, и тогда они, возможно, отступятся, испугавшись вашей решительности.

Стрелец

В этот день вам стоит проявить свой характер и доказать вашей половинке, что вы тоже имеете право на собственное мнение и, более того, намерены это право реализовывать до победного конца. Только палку не перегибайте: испугать близкого вам человека не является вашей основной задачей.

Козерог

Сегодня вы будете несколько грубы с вашим любимым человеком, даже если сами за собой не будете этого замечать. Впрочем, может быть, это у него чувствительность окажется повышенной? Так или иначе, звезды рекомендуют вам следить за тем, что и как вы говорите.

Водолей

Сегодня вы будете довольно сильно паниковать, причём по преимуществу из-за пустяков: вашему любимому человеку, равно как и вашим с ним отношениям, ничего серьёзного не угрожает, разве что ваша паника, которая обладает воистину разрушающей силой. Стоит ли она того?..

Рыбы

В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можете сделать сегодня или должны были сделать и вовсе вчера. В этот день не сделаете – никогда не сделаете. И ваша личная жизнь пострадать от такой безалаберности может весьма существенно: вы даже не представляете, насколько...

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com