Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно добиться вашего внимания, расположения и тепла, причём не потому, что вам трудно будет всё это ему дать, а по той простой причине, что у вас просто не будет на это времени или возможности.

Телец

В этот день вашему любимому человеку очень нужна будет ваша моральная поддержка. Не нужно будет ни слов утешения, ни подробных расспросов о причинах душевной неустроенности, ни чего-нибудь подобного в том же духе. Просто будьте рядом и всем своим видом давайте понять ему, что вам не все равно.

Близнецы

Даже если у вас есть любимый человек, это вовсе не значит, что вы не имеете права даже смотреть на противоположный пол. Не рано ли вы надеваете на себя паранджу? Вам никто и никогда не сможет запретить пообщаться со второй половинкой вашего друга, например. Разговор и взгляд - это ещё вовсе не измена!

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам, что он чувствует по отношению к вам. Пожалуй, одним словом его чувство и не опишешь: это будет смесь нескольких очень разных, даже противоположных чувств, которые в сумме дадут удивительное сочетание.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что творится в вашей душе, но понимать ему захочется очень и очень. Поэтому будьте готовы к многочисленным расспросам, порой даже назойливым. Будьте к ним терпимы и постарайтесь понять их природу правильно.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое бы то ни было действие, и вам придётся его подтолкнуть, поддержать или удержать от важного шага. В общем, его благополучие окажется целиком и полностью в ваших руках. Распорядитесь им с умом.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку потребуется ваше уважение и ваша безграничная вера в его силы. Поэтому даже если всего этого в вас нет с избытком, придется старательно это изображать. Вам потребуется все ваше актерское мастерство и еще немного убедительности.

Скорпион

В этот день вы будете чрезвычайно заняты. Настолько, что ваш день будет расписан по часам и минутам, и любое внеплановое действие станет подобно настоящей катастрофе. Поэтому звёзды рекомендуют включить в ваш план личную жизнь, иначе ваш любимый человек вполне может решить, что он вам больше не нужен.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно непросто вас успокоить и заставить мыслить здраво, потому что вы будете пребывать в состоянии аффекта и на подобный героизм будете практически не способны. Может быть, стоит прислушаться к тому, что говорит вам ваш близкий человек?

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку придется объяснять вам очевидные вещи, причем по несколько раз. Впрочем, очевидными они будут только для него, для вас же многое станет откровением. Не пытайтесь это скрывать.

Водолей

Вам напомнит о себе бывший возлюбленный(ая) или муж (жена). Не обольщайтесь, это просто единовременная провокация, на которую не стоит поддаваться. Этот мимолетный рецидив пройдет также быстро, как начался. Сохраняйте спокойствие и не принимайте поспешных решений.

Рыбы

Строя глазки очередному представителю противоположного пола, не забывайте о том, что вы несете некоторую ответственность за тех, кто в вас влюблен, кого вы приручили. Поэтому если к таковой ответственности вы не готовы, может быть, не стоит ее искать?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com