Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день звезды желают вам терпения. Пожалуй, без этого качества вам трудновато будет находиться рядом с вашим любимым человеком дольше десяти минут. Впрочем, если вам удастся проявить чудеса выдержки, ваши старания вернутся вам сторицей. Вы не пожалеете!

Телец

Самое благоприятное время для налаживания личной жизни Тельцов – начало дня. Постарайтесь его не проспать — было бы досадно упускать такую возможность.

Близнецы

«Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти!» - сегодня это не просто цитата, а руководство к действию. Если вам удастся удержать любимого рядом с собой сегодня, то и впоследствии с этим проблем быть не должно.

Рак

Пусть сегодняшний день будет романтичным с утра до самого вечера. Начните его с лёгкого совместного завтрака, в течение дня шлите вашей половинке теплые и ласковые СМС, вечером сделайте ей небольшой подарок и напомните, как вы её любите. Пусть сегодня будет обыкновенный праздник вашей необыкновенной любви!

Лев

Сегодня ваш любимый человек будет забывчив, непунктуален и рассеян, что выведет вас из себя. Не стоит раздражаться из-за мелочей. Невымытая тарелка или пятиминутное опоздание не стоят длинной поучительной тирады на повышенных тонах. Будьте терпимее: и вы тоже время от времени ошибаетесь.

Дева

Будьте оригинальнее в проявлении своих чувств! Иначе ваша половинка может с вами заскучать, а это первый шаг к тому, чтобы начать думать о смене любимого человека. Попробуйте сделать что-либо из ряда вон. Не придумаете сами - посоветуйтесь с друзьями, они всегда будут рады вам помочь.

Весы

Сегодня вам очень захочется надежности и стабильности в отношениях с вашим любимым человеком. Однако это будет совсем не так просто, ибо ваши представления о том, как должно быть на самом деле, будут довольно-таки ощутимо различаться. Постарайтесь найти среднее арифметическое.

Скорпион

Ваш любимый человек сегодня будет крайне безответственен. Даже если он дал вам честное слово что-то сделать – не сделает, даже и надейтесь. Причем в этом не будет ни грамма злого умысла: одна сплошная рассеянность и забывчивость. Придется взвалить все заботы на свои плечи…

Стрелец

Не носите в себе накопившуюся боль. Если вы за что-то сердитесь на любимого человека, но не можете ему об этом сказать по тем или иным причинам – поделитесь своими переживаниями с друзьями или с листком бумаги. Это поможет вам почувствовать себя спокойнее и свободнее.

Козерог

Да, трудно. Но необходимо. Необходимо сделать этот шаг для того, чтобы потом стало легко, хорошо и правильно. В глубине души ваш любимый человек согласен с этим, но сейчас по определению вы - самое сильное звено в вашем тандеме, поэтому решение придется взять на себя, равно как и ответственность за него.

Водолей

Водолеи, сегодня ваша внутренняя энергия обязательно должна найти выход. Но только не в скандале, если можно - если все Водолеи мира одновременно начнут устраивать своим семьям сцены, небеса могут запросто рухнуть на землю, подкошенные акустическим ударом. Рекомендуем спортивные игры. С семьёй, разумеется.

Рыбы

В этот день ваши начинания в области изменений вашей личной жизни могут быть раскритикованы и убиты на корню объектом этих самых начинаний, то есть вашим любимым человеком. Почему он с ними поступит так жестоко – науке неизвестно, она пока не в курсе дела. Может быть, оповестить его о них чуть позже?..

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com