Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку захочется поближе познакомиться с дорогими вам людьми. Если вы считаете, что знакомство будет приятным для всех сторон, постарайтесь организовать встречу с максимальной оперативностью, пока энтузиазм не пропал.

Телец

Никакая любовь никакой силы не стоит того, чтобы рушить чужое счастье, ломать чужие чувства, разбивать чужую сказку. Поэтому если герой ваших романтических мечт уже является героем чьего-либо романа, десять раз подумайте прежде чем решиться его отбивать. Стоит ли игра свеч?

Близнецы

Кажется, этот человек слишком хорош для вас. Вы ни секунды не сомневаетесь в том, что вы его недостойны, поэтому о серьезных отношениях с ним не стоит даже мечтать. А вам не приходило в голову, что он про вас может думать то же самое? И что именно сегодня вы можете упустить любовь всей вашей жизни?

Рак

Человек не может любить кого-то, если он не любит себя. Этот факт давно доказан. Сегодняшний день как нельзя лучше поможет вам оценить по достоинству ваши возможности и если не полюбить себя, то хотя бы зауважать. Обязательно воспользуйтесь этим шансом, и вы увидите, как ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону!

Лев

Звезды дают вам на сегодня следующий совет: не стоит возлагать на своего любимого человека такие надежды. В конце концов, он не обязан выполнять все ваши мечты и становиться абсолютно таким, каким вы хотели бы его видеть. Просто радуйтесь тому, что он у вас есть и что он вас любит. Это уже немало.

Дева

Сегодня вам стоит придумать что-то, что вас ещё больше сблизит. Возможно, этим чем-то окажется какая-то страшная тайна, а может быть, и вполне невинный ритуал. Поцелуй в нос при встрече, например. Всё зависит исключительно от вашей фантазии и желания стать ещё ближе друг другу.

Весы

Сегодня вам очень понадобится такой человек, которому можно было бы поплакаться в жилетку. Ибо будет на что. Но ваша половинка, скорее всего, на эту роль не подойдёт, поскольку жаловаться вам придется именно на неё. Только не увлекайтесь с жалобами! Потом стыдно может быть за то, что вы наговорили в пылу обиды.

Скорпион

В этот день вашему любимому человеку придется лечить вас от душевных ран эликсиром любви и пилюлями шуток. Скорее всего, подобные действия довольно быстро и эффективно вам помогут, а если нет – придется применить крайнюю меру – лечение одиночеством.

Стрелец

Стрельцы, если сегодня вам так хочется испытывать терпение супруга или супруги, мы, конечно, не сможем вам это запретить. Однако учтите - недосоленный суп или недоглаженная рубашка могут основательно подпортить настроение, и тогда уж не обижайтесь. Выяснения отношений вам вечером, должно быть, не избежать.

Козерог

Сегодня вам стоит задуматься о том, кого именно вы любите: живого человека или его образ, созданный вашим богатым воображением. Если последнее, то можно ли ваши чувства называть любовью? Может быть, стоит повременить с громкими словами и пылкими признаниями, хотя бы немного?

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет непонятно, почему вы ведёте себя именно таким образом. Он будет спрашивать у вас о причинах вашего поведения, стараться угадать мотивы, но если вы ему всё не объясните, вряд ли он додумается до правильного ответа.

Рыбы

Сегодня в вашей жизни появится некто, кто составит серьёзную конкуренцию вашему любимому человеку. Возможно, у него глаза будут голубее, или он окажется чутче к вашим настроениям, или будет обладать искромётным чувством юмора... С выбором звёзды спешить не рекомендуют: немного времени на размышление у вас всё же есть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com