Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам стоит подумать не только о том, насколько вам хорошо с вашим любимым человеком, но и о том, как ваш тандем воспринимают окружающие. Если не совсем благоприятно, то, может быть, стоит пересмотреть ваше поведение на людях, сделать его более адекватным?..

Телец

Сегодня ваш любимый человек почему-то решит, что он вас недостоин и начнет активно вам это доказывать. Вполне возможно, у него это даже получится. Если вы сами этого захотите. Если же нет, постарайтесь убедить его в обратном: зачем вам половинка с заниженной самооценкой?

Близнецы

В этот день вам стоит погулять по вашему городу втроем: вам, вашему любимому человеку и вашему или его лучшему другу. Причем лучше, если у этого друга не будет второй половинки как факта, он будет свободным, как ветер в поле, и свободолюбивым, как сокол... Тогда вам действительно будет хорошо.

Рак

Ракам, похоже, предстоит сделать очень важное дело. Причём немедленно. Скорее всего, сейчас вся семья окажется оторвана от своих занятий, чтобы посодействовать вам в этом важнейшем процессе. Надо сказать, особой благодарности домашние к вам по данному поводу испытывать не будут.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку не придется помогать вам в чем-то разобраться, потому что вы справитесь с этой трудной задачей куда лучше, чем он. Впрочем, звезды рекомендуют вам проявить мудрость и не снижать его роли в принятии судьбоносного решения.

Дева

В этот день вам особенно трудно будет общаться с вашим любимым человеком. Потому что порой вам будет казаться, что вы разговариваете на разных языках и хотите друг от друга совершенно несовместимых и никак не сочетаемых друг с другом вещей. Не хотите ли нанять переводчика?..

Весы

На вас навалилось слишком много забот. Почему-то ваши родные и близкие считают нормальным тот факт, что их проблемы решаете именно вы. Не пора ли расставить все точки над i, тактично объяснив им, что их жизнь – это их жизнь, и они сами за неё ответственны? В конце концов, вы у себя один.

Скорпион

Сегодня, очевидно, что-то заставит вас засомневаться в том, что вы испытываете чувство любви к своему постоянному партнёру. Может, любовь просто превратилась в привычку и эта привычка вас тяготит? В любом случае, звёзды не советуют разрубать этот гордиев узел одним махом. Подумайте о возможных последствиях.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вслушиваться в то, что вы ему говорите. Ему будет казаться, что он и так понимает вас с полуслова, хотя на самом деле всё будет совсем не так и даже несколько наоборот. Постарайтесь всё же до него достучаться хоть каким-то образом.

Козерог

В этот день вам могут признаться в любви, причем вы этого хотеть не будете и ожидать, соответственно, тоже. Однако отреагировать нужно так, чтобы не отбить у признающегося охоту делать это по отношению к кому-либо еще на всю оставшуюся жизнь. А такое вполне может произойти...

Водолей

Сегодня ваш любимый человек будет способен вернуть вас к жизни одним своим жестом, одним словом, одной фразой. Главное, чтобы он правильно их подобрал, потому что в противном случае всё может обернуться с точностью до наоборот. То есть против вас и вашего благополучия.

Рыбы

Рыбам могут предложить весьма увлекательную программу на вечер - придется выбирать между развлечением и необходимостью выполнить обещание провести вечер с семьей. Если победит чувство долга - не делайте страдальческое лицо. На самом деле - вы ничего не потеряете. Ваши друзья проведут время не так уж весело.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com