Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам не стоит ни на что отвлекаться во время общения с вашим любимым человеком. Он расценит это как неуважение к нему и полное нежелание с ним общаться, что может повлечь за собой обиды, ссоры и другие конфликты, которые вам не будут приятны, а вашим отношениям – полезны.

Телец

Сегодня стоит прикинуть в уме, столько ли вы тепла отдаёте вашему любимому человеку, сколько от него получаете. Честны ли вы в бухгалтерии любви и не пора ли торжественно вручить вашей половинке недостачу? Только не всю сразу, а постепенно, незаметно увеличивая дозу.

Близнецы

Сегодня вам придется довольно долго убеждать вашего любимого человека в правильности того или иного действия, которое вы бы хотели, чтобы он предпринял. Неизвестно, получится у вас это или нет, но, скорее всего, делать задуманное вам придется самостоятельно. Настройтесь на это заранее.

Рак

Сегодня ваш любимый человек окажется сторонником быстрых решений и стремительных действий. Вы будете несколько более медлительны, поэтому в какие-то моменты будете служить ему якорем или буксиром, то есть всячески затруднять и замедлять его бег. Может, это и к лучшему?

Лев

Вам сегодня для счастья не нужен вообще никто! Посторонние люди, даже самые близкие, родные и любимые, будут только мешать и выводить вас из блаженного чувства равновесия. Поэтому оптимальным выходом было бы повесить табличку «Осторожно, злой я» на дверь вашей комнаты или квартиры. Пусть все вас боятся.

Дева

Даже если все сговорятся сегодня вас обижать, оскорблять и травить – ничего у них не получится. Вашей непробиваемости могли бы позавидовать лучшие танки современности. Впрочем, игнорируя нападки ваших близких и в первую очередь вашей половинки, вы рискуете их обидеть своим невниманием. Поэтому два-три раза демонстративно выказать неудовольствие стоит.

Весы

Сегодня вы будете готовы на все ради счастливой улыбки вашего любимого человека, даже встать на голову или пройтись на руках по карнизу восьмого этажа. Впрочем, у вас есть все основания надеяться на то, что на такой риск идти не придется, достаточно будет пары нежных слов и искренних комплиментов.

Скорпион

Сегодня у вас может появиться конкурент на право быть любимым и единственным для вашей половинки. Это вовсе не обязательно должен быть привлекательный представитель противоположного пола: им вполне может оказаться какая-то техника, любимая работа или симпатичная зверюшка. С конкурентом, кстати, проще подружиться, чем враждовать.

Стрелец

Сегодня благоприятный день для совместного шоппинга с вашим любимым человеком. Даже если ему это занятие не покажется особенно интересным, вместе вы справитесь за гораздо меньший отрезок времени и купите гораздо больше вещей, одинаково полезных для обеих сторон.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек своим наличием разрушит большую часть ваших планов и может даже сбить расписание, к которому вы привыкли за довольно долгий промежуток времени. Впрочем, скорее всего, вы об этом не пожалеете. Разве что совсем чуть-чуть, для проформы.

Водолей

Сегодня вы будете допускать довольно грубые ошибки по невнимательности. Во всяком случае, их вероятность довольно высока. Однако ваша половинка сделает все для того, чтобы вам не пришлось потом в них раскаиваться и докажет вам, что даже самые гениальные люди иногда делают что-то не так.

Рыбы

Сегодня стоит уделить хотя бы пару часов совместному отдыху. Вряд ли у вас получится выезд на природу, а вот совместный поход в кафе или в театр организовать вполне можно. Равно как и мирный просмотр телевизора или старых фотографий дома. В конце концов, главное – не что делать, а вместе с кем делать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com