Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам не стоит слишком решительно распоряжаться как вашей судьбой, так и судьбой вашего любимого человека. Это может оказаться чревато весьма неприятными последствиями, причем как для каждого из вас по отдельности, так и для вашего тандема в целом.

Телец

Не бойтесь ваших оригинальных мыслей и идей, даже если они вам кажутся совершенно сумасшедшими. В любом случае, ваша половинка их поддержит и сделает всё возможное и невозможное для того, чтобы они воплотились в жизнь. Если это, конечно, не идеи о скорейшем расставании навечно.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто ответить вам на все ваши вопросы честно, искренне, откровенно и быстро, поэтому не стоит требовать от него слишком многого и искать глубокий смысл в каждом произнесенном им слове. Может статься и так, что вышеупомянутого смысла не будет в его речах и вовсе.

Рак

Звёзды спешат посоветовать вам не слишком сильно рассчитывать на успех в этот день. Все ваши усилия сегодня могут пойти прахом по причине столь ничтожной, что поверить в это будет невозможно.

Лев

Сегодня вам стоит подумать не только о том, насколько вам хорошо с вашим любимым человеком, но и о том, как ваш тандем воспринимают окружающие. Если не совсем благоприятно, то, может быть, стоит пересмотреть ваше поведение на людях, сделать его более адекватным?..

Дева

Сегодня ваш любимый человек будет понимать ваши слова совсем не так, как вам бы этого хотелось, а вовсе даже превратным образом, причём настолько превратным, что долгими зимними вечерами, вспоминая ваши разговоры, вы будете недоумевать: ну с чего он это взял?..

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет весьма непросто понять мотивы вашего поведения, поскольку оно будет казаться ему бесконечно нелогичным, неправильным и нецелесообразным. Однако, скорее всего, быстрого объяснения его причин будет более чем достаточно для восстановления мира.

Скорпион

Постарайтесь быть сегодня мягки и лояльны к капризам вашего любимого человека. В конце концов, в каждом из нас живет ребенок, а в вашей половинке он сегодня начнет напоминать о себе с невероятной настойчивостью. Придется вам побыть терпеливым родителем и утихомирить разбушевавшуюся малышню.

Стрелец

Сегодня окажется, что все ваши страхи были напрасны, и на самом деле все в вашей личной жизни обстоит куда более радужно, радостно и оптимистично. Впрочем, вы никогда бы не смогли вдохнуть счастье полной грудью, если бы не пережили тот страх, который вам пришлось пережить.

Козерог

Сегодня вы будете совершать один необдуманный поступок за другим, чем бесконечно удивите вашего любимого человека, привыкшего к вашему относительному благоразумию. Апогея его удивление достигнет в тот момент, когда вы так же начнёте вершить ваши с ним отношения. Может быть, стоит быть поаккуратнее?

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку предстоит сделать очень многое из того, что делать ему бы вовсе не хотелось. Постарайтесь направить его активность в нужное и вам русло: может быть, эта река жизненной энергии поработает немного и на вашу мельницу. Ну хотя бы совсем чуть-чуть!

Рыбы

В этот день вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам своё чувство юмора. Не всегда то, что он будет говорить, будет действительно смешным, но иногда его попадания в точку будут достойны оваций. Не скупитесь на похвалы, если вам нравятся весёлые люди.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com