Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам не хватает смелости о чем-то сказать вашему любимому человеку. Да что ему, вы и себе-то в этом признаться не можете. Будьте честны перед собой и перед ним, расставьте все точки над i. Вам сразу станет легче и свободнее – вот увидите! Будьте решительней!

Телец

Тельцам сегодня нужно быть осмотрительными и не спешить, когда требуется принять какое-то решение, касающееся сферы нежных чувств. Вы можете здорово ошибиться, оценивая чье-то к вам отношение, и в результате попасть в очень глупую и жутко неловкую ситуацию. Лучше во всем демонстрировать спокойствие и невозмутимость. Не стоит думать, что таким образом вы упустите единственный и неповторимый момент для объяснения - он как раз еще не настал.

Близнецы

Сегодня звёзды настоятельно рекомендуют вам остаться вдвоём. Друзья, родственники, коллеги и соседи - это здорово, конечно, но не в этот день и не для вас. Вам ничего не надо обсуждать, да и проблем у вас, кажется, никаких нет. Просто вам надо побыть вместе и ещё раз осознать, что вы друг у друга есть.

Рак

Сегодня вам придется одновременно разбираться с прошлым, настоящим и будущим. Занятие будет не из приятных как для вас, так и для вашего любимого человека, к какому бы периоду он ни относился. О том, как вы выйдете из подобной ситуации, звездам пока неизвестно. Видимо, все традиционно зависит лишь от вас.

Лев

Вам нужен человек, которому вы действительно интересны как личность. И если ваша половинка таковыми приятными особенностями не обладает, то сегодня впору задуматься, а действительно ли половинка ваша. Быть вместе – это не только говорить, но и слушать, не только быть понятным, но и понимать… Обидно, если ваш любимый человек этого не понимает.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку захочется дать вам какой-то очень умный, ценный, добрый и вечный совет, который очень поможет вам в решении каких-то ваших проблем. Постарайтесь прислушаться к сказанному и сделать необходимые вам выводы. Они вам пригодятся.

Весы

Не торопите ваши отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут, а если вы их начнёте понукать и подгонять, из вредности встанут на месте, а то и побегут вспять, что есть мочи. Постарайтесь быть выдержанными, особенно сегодня.

Скорпион

Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек недостаточно хорош для такого замечательного звания. Что ж, приведите себе все аргументы за и против, расставьте все приоритеты, а потом забудьте про них и послушайте своё сердце. Оно-то и подскажет вам единственно верное решение.

Стрелец

Сегодня звёзды рекомендуют вам быть кристально честным с вашим любимым человеком, ибо в противном случае ваши отношения не будут иметь никакого смысла. Если доверие в этот день покинет ваш тандем, то и о самом тандеме стоит забыть, как о приятном утреннем сне.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку придётся решать какую-то очень важную и сложную проблему, причём в её решении ему потребуется ваше непосредственное участие, как моральное, так и физическое. И малой кровью вам отделаться будет довольно-таки трудно, даже и надеяться не стоит.

Водолей

Водолеям всех полов и возрастов в этот день благоприятствует то светило, что отвечает за семейную копилку. Вашими усилиями она пополнится весело шуршащими бумажками, радующими глаз и ласкающими осязание. Но не стоит пытаться заначить заработанное - это мероприятие успеха не принесёт и чревато разочарованиями.

Рыбы

Сегодня вы поймете, что до какого-то очень важного момента в вашей жизни осталось вовсе не так много времени, как вам бы того хотелось, поэтому вы будете активно доделывать все то, что сделать не успели, а ваш любимый человек будет интенсивно вам в этом помогать. Две головы всегда лучше одной.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com