Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек очень зависит от вас и без вас не способен на какое бы то ни было решительное действие. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы избавить его от этой зависимости и внушить ему чувство собственной значимости.

Телец

Сегодня вам не стоит отвлекаться на внешние раздражители, какими бы интересными и заманчивыми они ни были. В конце концов, ваша личная жизнь превыше всего, особенно в этот день, поэтому остальное пусть немного подождет. Сделайте так, как вам действительно хочется, хотя бы раз в жизни.

Близнецы

Вы в ответе за тех, кого приручили. И если вы имели неосторожность дать тому или иному человеку надежду на вашу благосклонность в будущем, то придётся этим ожиданиям соответствовать. Звёзды советуют по возможности не давать сегодня никаких обещаний, даже если ваша душа этого очень просит.

Рак

Сегодня вы с вашим любимым человеком найдете еще одного общего знакомого, с которым вы познакомились совершенно независимо друг от друга. Это не только утвердит вас в мысли о том, что мир тесен, но и докажет, что познакомиться вы могли совершенно разными способами.

Лев

Сегодня Львы вряд ли будут довольны собой и своей жизнью. Если вы желаете об этом поговорить - милости просим к психоаналитику, а если предпочитаете что-нибудь сделать - сделайте, не сдерживайтесь. Возможно, уже к вечеру результаты получить и не удастся (хотя, если в качестве способа работы над собой будет выбрано посещение салона красоты - то вполне можно рассчитывать на заметный успех), но первый шаг будет сделан. Остальное - дело техники.

Дева

Вам сегодня будет трудно понять вашего любимого человека. Вы будете мыслить настолько разными категориями, что лучше и не пытаться приводить их к общему знаменателю – все равно ничего из этого хорошего не выйдет. Впрочем, в таком положении вещей есть своя прелесть.

Весы

Весов и их близких сегодня поджидает пока невидимая, но вполне ощутимая опасность. Не исключено, что она будет связана с одним из ваших достоинств. Так что, если вы, к примеру, великолепно готовите, постарайтесь не накрывать слишком шикарный стол, чтобы вы и ваша семья не пострадали от переедания.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами сколько времени, сколько вы считаете нужным. Из-за этого у вас, разумеется, могут разгореться споры и даже ссоры. Постарайтесь всё же найти какой-то компромисс или хотя бы пойти на него самостоятельно.

Стрелец

Будьте ближе к природе! Полюбуйтесь вместе с вашим любимым человеком спокойной водой и ясным небом. Или волнами и тучами. Разведите костер или побегайте под дождем (если, конечно, не боитесь побочных эффектов). Это еще больше сблизит вас, укрепит ваши чувства и упрочит ваши отношения.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек может вызывать в вас злость и раздражение, причем в независимости от того, что он будет или не будет делать. Негатив будет абсолютно автономным чувством, которое звезды рекомендуют вам держать при себе или выплеснуть только на бумагу. Ни в коем случае не на вашу половинку!

Водолей

В этот день не стоит выставлять ваши чувства напоказ. Пусть о них знает только тот, кого они непосредственно касаются, то есть в данном случае ваш любимый человек. Окружающим же лучше пребывать в неведении и составлять для себя впечатление о вашем тандеме без вашего непосредственного участия.

Рыбы

В этот день ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от настроения вашего любимого человека. Причём он это в полной мере осознавать не будет, поэтому вряд ли поймёт, что вы ведёте себя так или иначе благодаря ему. Может быть, стоит ему об этом рассказать?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com