Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы сегодня будете держать вашу половинку в строгости и будете воспитывать его от души, как будто вы его строгий и любящий родитель, а он трехлетний несмышленыш. Вряд ли ему понравится такое положение вещей, поэтому постарайтесь держать себя и свои педагогические порывы в узде.

Телец

Совершенно естественно, что у вас есть какие-то тайны от вашего любимого человека. Однако сегодня они могут стать для него явью. Единственное, что в ваших силах сделать – подать их под нужным соусом, чтобы ему не так больно было их воспринимать. Непростое испытание для отношений…

Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют потратить как можно больше денег на вашего любимого человека. В конце концов, они не более чем брызги, и их однажды можно будет заработать столько, сколько нужно. А любимый человек всего один, и счастливый свет его глаз дороже любых миллионов.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет говорить не то, что думает, а думать не то, что говорит. Впрочем, изредка слова и мысли будут совпадать, но только изредка, поэтому не придавайте ни тому, ни другому особого значения. Лучше возьмите себе на заметку, чтобы завтра переспросить.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет холодно, грустно и одиноко, и только в ваших силах будет пресечь это безобразие, приласкав, обняв и утешив вашу половинку. Если вы сделаете это правильно, то есть так, чтобы оно подействовало, вы даже удивитесь, какой лаской и нежностью вам ответят.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет очень не хватать вашего общества. Каждую секунду, когда вас не будет рядом с ним, он будет очень по вас скучать, поэтому постарайтесь не отлучаться надолго, дабы не травмировать нежную душу вашей второй половинки.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется долго с вами общаться на какие бы то ни было темы. Обо всем по чуть-чуть – не более того. Поэтому постарайтесь как можно меньше углубляться в дебри той или иной дискуссии – не утомите вашу половинку. Последствия могут оказаться печальными.

Скорпион

Сегодня семья и всё, что с ней связано, для Скорпионов превыше всего. Вас могут позвать в отсутствие супруга отметить день рождения одного из ваших друзей. Однако звёзды не советуют вам отправляться туда в одиночку. Муж и жена - одна сатана! Вместе вам будет там гораздо веселей. Не забудьте захватить с собой подарок.

Стрелец

В этот день очень важно, чтобы ваш любимый человек наладил отношения с одним из ваших друзей. С каким - поймёте по ситуации. Дело в том, что если они останутся в ссоре или хотя бы просто в нейтральных отношениях, денёк для вас выдастся более чем неудачный.

Козерог

Сегодня вам очень захочется увидеться с вашим любимым человеком, обнять его и провести с ним вместе целый день или хотя бы вечер. Однако суета закружит его вихрем, и у него вряд ли останется хотя бы одна свободная минутка на спокойное счастье в вашем обществе.

Водолей

Приближается довольно ответственный и важный день в вашей жизни. Вам немного страшно, поэтому рука вашего любимого человека, сжимающая вашу руку и являющаяся той самой волшебной соломинкой, которая удерживает во время штормов, будет вам просто необходима. Не пренебрегайте его помощью!

Рыбы

Окажите своему любимому человеку мелкие знаки внимания. Букетик тюльпанов, пришитая наконец пуговица на рубашку, его любимый ужин: Всё, что посчитаете нужным. Такие мелочи станут основой для глобальных позитивных изменений в ваших отношениях.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com