Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам за что-то очень стыдно перед вашей половинкой. За что – вы не знаете и сами. Однако целый день вас не будет покидать желание попросить у нее прощения. Так попросите! Вдруг ей действительно будет что вам простить? В любом случае, ей будет приятно осознавать, что она вам дорога.

Телец

Сегодня ваш любимый человек будет общаться не с вами, а со своей мечтой, заключённой в вашу оболочку. То есть вам придётся целиком и полностью соответствовать его ожиданиям, или же вы рискуете быть брошенным и забытым. Впрочем, есть и еще один вариант: оказаться лучше мечты вашей половинки!

Близнецы

В этот день ваш любимый человек может поступать неадекватно и непредсказуемо. Но только не для вас: вы-то все его модели поведения давным-давно изучили и знаете наизусть. Придется вам объяснять окружающим, что к чему, и даже предупреждать их о возможной опасности.

Рак

Сегодня вам придется мирить вашего любимого человека с кем-то из его близких: родственников, друзей, коллег или просто дорогих ему людей. Нельзя сказать, что вы придете в восторг от подобного статуса миротворца, однако вашего мнения, увы, никто не спросит. Надо – значит надо.

Лев

Сегодня вы осознаете, что вы не сколько не изменились за те годы, что прошли со времен вашей первой любви, и рядом с ней вы по-прежнему робеете. Чувствуете себя неуверенно и неловко, да и ведете себя ровным счетом так же, как и тогда. Хорошо, что есть вещи, которые никогда не меняются.

Дева

Сегодня ваш любимый человек будет активно осваивать какие-то новые технологии и либо посвятит в них вас, либо потребует вашу помощь и поддержку, причем в огромных количествах. Будьте готовы к тому, что вам придётся пожертвовать своим временем на такое ответственное мероприятие.

Весы

Весам сегодня звёзды пророчат одиночество, которое может здорово расстроить вас ближе к вечеру. Не стоит скрашивать существование компанией телевизора - нынче лучше позвонить друзьям. Даже если в гости к вам никто прийти не сможет - хоть по телефону поболтаете.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек предложит вам принять участие в каком-то довольно сомнительном мероприятии, которое вам вряд ли придется по нраву. Однако кто не рискует, тот не пьет шампанского: почему бы, в конце концов, и не попробовать сделать что-то вопреки разуму?

Стрелец

Печальный день, который вполне может заставить вас припомнить грустную историю Ромео и Джульетты. На вашем пути к счастью будут вставать самые несуразные препятствия, создаваемые, в основном, родными и близкими. Не позволяйте никаким требованиям домашних заставить вас отменить свидание!

Козерог

Сегодня помимо личной жизни у вас обнаружится довольно активная общественная, которая, как водится, будет личной очень мешать. Выбирать, однако, вам не придётся: придётся научиться их комбинировать и найти оптимальную сочетаемость этих столь разных параметров.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек может неправильно интерпретировать ваши действия, что окажет неблагоприятное влияние на ваши с ним отношения. Постарайтесь предупредить непонимание и разногласия, подробно объясняя причину каждого вашего поступка.

Рыбы

Сегодня вам будет всё равно, что подумает широкая общественность о вас и о вашем любимом человеке. Что бы она ни подумала, главным для вас будет ваше и его счастье, а остальное по сравнению с этим окажется такой ерундой, что о ней и думать не захочется.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com