Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день будет богат на приятные любовные ощущения: трепет, радость, страсть, счастье и желание обнять весь мир, ревность, обида, горечь… Вся палитра чувств откроется перед вами, и вы, подобно талантливому художнику, будете отбирать самые подходящие для картины вашей любви.

Телец

Хотите вы того или нет, но сегодня вам придётся убедиться, действительно ли с милым рай в шалаше. И действительно ли ваш любимый человек – тот самый милый. Увы, дорогих подарков, да и подарков вообще, преподнести сегодня не получится. Вот и увидите, что ваша половинка больше любит: вас или ваши подарки.

Близнецы

Сегодня ваши действия будут активно критиковать, не говоря при этом, как сделать лучше. Обидно, конечно, но что поделаешь: вы всегда знали, что ваш любимый человек – не подарок. А может, все же заставить его придумать более удачное решение для вашей проблемы? Хотя бы эксперимента ради?

Рак

Сегодня более чем подходящий день для более чем несвоевременных конфликтов между вами и вашим любимым человеком. Вам даже не придется их каким бы то ни было образом провоцировать: они сами возникнут из ниоткуда. Правда, после этого могут исчезнуть в никуда.

Лев

Относитесь к вашему любимому человеку и ко всему, что он говорит, со здоровой долей скептицизма. Иначе рискуете слишком увлечься погоней за очередной радугой – и на полной скорости уткнуться в серую бетонную стену. А скептицизм поможет вам благополучно ее обойти.

Дева

Будьте сегодня сами собой, не оглядывайтесь ни на чьи положительные примеры и не прислушивайтесь к добрым советам. Пришло время гордо делать свои ошибки и строить свою личную жизнь, не имеющую аналогов просто потому, что она именно ваша, а вы единственны и неповторимы.

Весы

Сегодня вам придется долго и тщательно отогревать вашего любимого человека от холода, который поселится в его душе из-за неких неурядиц в его жизни: ссор, неудач, обид, непонимания. И если вы очень захотите его отогреть – у вас это обязательно получится.

Скорпион

Сегодня звёзды рекомендуют вам посвятить день прослушиванию музыки, по возможности лёгкой, приятной для ушей и не загружающей мозг излишними смыслом и витиеватостью. Именно под мелодию подобного типа к вам быстрее всего придёт правильное решение касательно вашей личной жизни.

Стрелец

Сегодня вам стоит вспомнить о человеке, к которому вы были неравнодушны несколько лет назад. Возможно, он и не станет вдруг вашей судьбой, тем, кого вы всю жизнь ждали и тому подобными сказочными персонажами, однако настроение и самооценку вам повысит знатно.

Козерог

Используете свое обаяние по назначению, доставьте кому-нибудь удовольствие общения с вами. Это совершенно не обязательно должно стать началом нового романа - иногда бывает нелишне и просто поговорить.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго объяснять вам, что именно следует делать дальше, как себя вести и что предпринимать, поскольку вы будете более чем самостоятельны в данном вопросе. Постарайтесь однако не пренебрегать его советами – на всякий случай.

Рыбы

Благоприятный день для эпистолярного жанра. Напишите сегодня вашему любимому человеку о своих чувствах, причём лучше не клавиатурой по монитору, а ручкой или карандашом по бумаге. И повесьте на самое видное место, можно даже в рамочку. Или краской по асфальту под его окнами – тогда это надолго останется...

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com