Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если у дяди Федора в свое время была повышенная лохматость (или у дяди Шарика?), то у вас сегодня будет наблюдаться повышенная колючесть, она же вредность, она же ехидность. Если у вашей половинки больное самолюбие или напрочь отсутствует чувство юмора, ей остаётся только посочувствовать. Впрочем, а нужен ли вам такой человек? Решать вам.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку предстоит помочь вам в некоем нелёгком деле, и он с успехом справится с этим непростым заданием. Причем успех этот будет настолько сокрушительным, что вам только и останется, что удивляться, насколько просто открывался ларчик.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы думаете о ваших с ним отношениях и о перспективах в этих отношениях. Постарайтесь, однако, сделать ваши мысли наиболее прозрачными и очевидными, чтобы дорогой вам человек не наделал ложных выводов в большом количестве.

Рак

Ракам нынче гораздо лучше было бы жевать, чем говорить. Но ведь непременно найдутся те, кто заявит о своей диете, кушать откажется и наболтает такого... Будьте осмотрительны, даже если вам не хочется есть – не обижайте тех, кто хотел вам угодить. Особенно часто жертвами вашей невоздержанности будут становиться мамы и бабушки.

Лев

В этот день вам стоит десять раз взвесить все «за» и «против» прежде чем что-то сказать. Даже ваше самое невинное слово может вызвать обиду у вашего любимого человека. Может быть, стоит изображать сегодня человека немногословного и молчаливого во избежание эксцессов?

Дева

Подходящий день для того, чтобы в вашей коллекции разбитых вами сердец стало на одно больше. Впрочем, звезды советуют присмотреться к претенденту на то, чтобы стать очередным экспонатом: может быть, с ним стоит обойтись как-то по-другому? Может быть, он достоин того, чтобы стать вам хотя бы другом?

Весы

Пусть сегодня ощущение полета не покидает вас! Этому можно поспособствовать, прыгнув вместе с парашютом, прокатившись на вертолёте или воздушном шаре – или хотя бы качаясь на качелях. Только обязательно вдвоём, взявшись за руки! Только небо, только ветер, только радость впереди!

Скорпион

Если у вас сил больше нет терпеть недостатки вашего любимого человека (а сегодня они будут как на ладони), то не стоит разворачиваться и уходить, хлопнув дверью сразу, не подумавши. Лучше представьте себе на секунду вашу жизнь без этого человека. И исходя из ваших ощущений и делайте выводы касательно того, как вам вести себя дальше.

Стрелец

Помните, как вы в детстве отмечали первый день нового учебного года? Почему бы не повторить то же самое в той же компании? Среди друзей вполне может оказаться тот человечек, в которого вы давно были влюблены, а с родственниками можно ради такого дела и вашу нынешнюю любовь познакомить. На волне хорошего настроения и ностальгии очень удачное знакомство может получиться.

Козерог

Сегодня вы поймете, насколько беспочвенными были те переживания, которые занимали вас последние несколько недель. На самом деле, всё обстоит совершенно по-другому, и те усилия, которые вы готовы были потратить на решение проблемы, могут остаться невостребованными.

Водолей

Для того чтобы вас любили еще больше, сегодня стоит хотя бы час своего времени уделить внешности. Идеальным вариантом было бы, конечно, посещение косметического салона, но вполне можно обойтись и горячей ванной с ароматными маслами и стаканом полезного для здоровья сока.

Рыбы

В этот день исполнится ваше заветное желание, которое, вполне возможно, будет касаться вашей личной жизни и отношений с дорогим вам человеком. Однако велика вероятность и разочарования в том, что подарит вам судьба. Поэтому не стоит ожидать очень многого от заветного чуда: радуйтесь тому, что дадут.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com