Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пусть сегодня ваши глаза расширяются в радостном изумлении, как у первоклашки, впервые увидевшем школу! А повод, поверьте, будет. Поведение вашего любимого человека, например. Оно будет более чем праздничным и неожиданным. Впрочем, чтобы оно было неожиданным, его не надо ожидать...

Телец

Сегодня ваш любимый человек исполнит любой ваш каприз – только попросите его получше и глаза сделайте как можно более жалостливыми. Да, каприз должен быть исполнимым, потому что норковую шубу или белый лимузин вам по мановению ока преподнести в дар все же не смогут.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет радостно и странно наблюдать, какие перемены в вас произошли. Возможно, произошли они довольно давно, но заметно это стало лишь в этот день. Что ж, наблюдайте за удивленными глазами вашей половинки и гордитесь произведенным эффектом.

Рак

Будьте аккуратны! Вполне возможно, что сегодня, когда вы откроете дверь, за ним притаится самое настоящее счастье! Поэтому прежде чем протянуть руку к дверной ручке, улыбнитесь и настройтесь на лучшее! И тогда это лучшее улыбнется вам через порог и, вытерев аккуратно ноги, войдет в вашу жизнь.

Лев

Если ваш брак трещит по швам, а любимый хомячок укусил утром за палец, значит, не всё ладно в датском королевстве и пришло время что-то менять в своей жизни. Звёзды дают дельный совет - сделайте себе новую причёску и поменяйте работу. Дайте новым мыслям и впечатлениям наполнить вашу жизнь новым содержанием и смыслом!

Дева

Сегодня вы можете неожиданно для себя влюбиться. Звезды не обещают вам глубокого и сильного чувства, однако пронзительным оно будет точно. Поэтому лучше за приготовление еды и не браться: обязательно пересолите. Да и вообще будете довольно опасным элементом для современного нормального общества.

Весы

Семейная жизнь Весов сегодня не претерпит изменений, да и новостями баловать не будет. Ну и отлично, как известно, отсутствие новостей – отличная новость само по себе. А в следовании сложившемуся распорядку действий тоже ничего дурного нет.

Скорпион

Весь сегодняшний день пройдет точь-в-точь по вашему сценарию. Вам будут отвечать то, что вы хотите, и даже с ожидаемыми вами интонациями. Вас накормят как раз такой едой, о которой вы целый день мечтали, и выскажут те претензии, которых вы несколько часов ожидали. Вам не скучно жить в таком мире?

Стрелец

Сегодня вы с завистью будете смотреть на любимых людей ваших близких друзей. Вам захочется сравнивать их со своим любимым человеком. Причем, увы, не в пользу последнего. Впрочем, не исключено, что ваши друзья тоже вам завидуют — они-то с недостатками своих любимых знакомы лучше вас.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать так, чтобы он стал вам еще ближе, дороже и нужнее. Каким образом он хочет достигнуть этого эффекта – загадка, которую вам предстоит отгадать по ходу. Хочется верить в то, что разгадка окажется вам приятна.

Водолей

Не стоит бояться слова «эгоизм». Каждый человек таковым и является, в большей или меньшей степени, делая то, что принесет пользу в конечном счете именно ему. Но если вашего любимого человека делает счастливым только ваше счастье и ваша искренняя улыбка, что плохого в том, что он всего этого добивается для собственного благополучия?

Рыбы

Не бойтесь того, что вам сегодня в любовных делах все будет даваться очень легко: вы этого заслужили. Но и не расслабляйтесь: награда за ваше безупречное поведение в прошлом не может длиться вечно, поэтому готовьтесь к тому, что судьба вот-вот снова начнет посылать вам новые испытания.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com