Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам кажется, что вас обманывают? Зря. Ваша половинка предельно честна с вами, и если о чем-то и не рассказывает, то только потому, что уверена в том, что вам это будет неинтересно. Всё ради вас! Поэтому не спешите ссориться и делать серьезных выводов: в ваших отношениях всё хорошо.

Телец

Сегодня вы будете совершать опрометчивые поступки, которые в большинстве случаев будут очень обижать вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы обида его не повлияла на дальнейшее развитие ваших отношений. Будьте осторожнее и предусмотрительнее.

Близнецы

Сегодня вам не стоит отвлекаться от своего любимого человека, даже на что-то куда более интересное и привлекательное вроде нового платья или захватывающего футбола. Ваша половинка вполне может не понять ваших прекрасных порывов и приревновать самым натуральным образом.

Рак

В этот день в решении ваших проблем с вашим любимым человеком вам помогут нетривиальные и даже парадоксальные решения. Чем неожиданней будет то, что вы придумаете, тем с большей вероятностью оно сработает. Не бойтесь фантазировать и рисковать! Хуже точно не будет!

Лев

Отправьтесь вместе за покупками. Сегодня исключительно благоприятный день для шоппинга. Все самые необходимые вещи будут попадаться на глаза почти сразу, причем цены вас приятно удивят. Даже если один из вас ненавидит покупать – сегодня это доставит вашей паре исключительное удовольствие.

Дева

Сегодня звёзды особенно благоприятствуют неженатым и незамужним Девам. День исключительно хорош для того, чтобы завести новый непринуждённый роман или оживить старые отношения, которые грозят вот-вот развалиться. Звёзды рекомендуют вам сегодня держать себя в тонусе и иметь позитивный настрой.

Весы

Сегодня вы почувствуете себя довольно-таки одиноко даже в объятиях любимого человека. Вам все время будет казаться, что вас недостаточно любят и ценят, а тех крох, что вам дают, вам и не надо вовсе. Постарайтесь спрятать свой пыл в кулак: скорее всего вы преувеличиваете, и все совсем не так.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не быть чересчур сентиментальным, хоть это будет и нелегко. Вашему любимому человеку не удастся развеять вашу грусть, даже если он этого очень захочет, а такое желание маловероятно. Так что пустить слезу вы сможете только наедине с собой, а это вовсе не так интересно.

Стрелец

Сегодня вы всерьез задумаетесь, любит ли вас и в самом деле ваш любимый человек. А повод для подобных сомнений будет и, надо сказать, не один. Постарайтесь не идти на поводу у меланхолии и депрессии, а найти свой оптимальный выход из создавшейся ситуации.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку захочется экстренно поднять вам настроение любыми доступными ему способами, а способов таких у него окажется немало, от банальной щекотки до небанальных признаний в любви. Вам останется лишь гадать, что из своего арсенала он выберет.

Водолей

В этот день ваш любимый человек вернет вам некий долг, на получение которого вы уже и надеяться забыли, ан нет, все в силе. Пусть это действие станет для вас приятной неожиданностью, поэтому не следует активно к нему готовиться, как морально, так и физически.

Рыбы

Если у вашей пары есть какие-то традиции и ритуалы, сегодня не стоит им изменять, даже если они вам смертельно надоели. Впрочем, поразмышлять об их модернизации можно. И даже наметить первый день оной тоже не возбраняется. Например, первое сентября: чем не подходящая дата для нового шага?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com