Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют: предайтесь сегодня воспоминаниям. Вспомните о сотовых телефонах, которые у вас когда-то были, помечтайте о тех, которые еще будут. Поразмышляйте немного.

Телец

При разговорах по сотовому телефону постарайтесь сегодня хотя бы минимально следить за тем, что же вы, собственно говоря, произносите. Неаккуратные слова могут самым печальным образом отразиться на вашей репутации.

Близнецы

Это может показаться странным, но сегодняшний день будет куда более удачен для счастливых владельцев раскладушек всех мастей и видов. Остальным же стоит проявить хотя бы минимальное внимание ко всему, что будет происходить вокруг них.

Рак

Если соберетесь сегодня ронять свой телефон во что-нибудь мокрое - постарайтесь сделать так, чтобы это была всего лишь вода. А не пиво и не борщ. Вероятность выжить в экзотических жидкостях у телефона значительно меньше, чем, допустим, у вас самих.

Лев

Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия. Не ставьте в положение больного свой мобильный телефон. Если что-то барахлит - обратитесь в фирменный сервис-центр, тем более, если не истек срок гарантии.

Дева

Плохой день для владельцев телефонов Nokia. Посему соблюдайте осторожность, особенно на улице и особенно если сегодняшняя погода не соответствует вашим понятиям об идеальной.

Весы

Если сегодня ваш сотовый телефон будет капризничать и глючить - знайте, что он таким образом всего-навсего привлекает к себе ваше внимание. Было бы внимание - не было бы глюков. Так вот. Впрочем, еще не поздно кое-что исправить.

Скорпион

Сегодня в жизни вашего сотового телефона может случиться серьезная неприятность в виде падения на очень и очень твердое покрытие. Попробуйте позаботиться о его безопасности. Например, заверните во что-нибудь мягкое. Или хотя бы поместите его в чехол.

Стрелец

Прислушайтесь к предостережению звезд, не поддавайтесь сегодня на влияние рекламы. Особенно если это реклама мобильных телефонов. Ибо, увы, в рекламе можно услышать лишь о хорошем. А о плохом - увы...

Козерог

Постарайтесь сегодня избегать пребывания в местах неуверенного приема. Ибо нынче этот прием будет даже еще более неуверен, чем обычно. Для вас же нынче качественная и надежная связь будет важна как никогда.

Водолей

Маленькая, компактная мобила не причинит вреда ни одному дикому животному, которому вздумается вас скушать - зеленые могут быть спокойны. Учитывайте этот немаловажный факт при выборе нового аппарата.

Рыбы

Сегодня вы сможете с чистой совестью поставить своему мобильному телефону твердую четверку за качество связи. Увы, лишь по десятибалльной системе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com