Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш телефон до сих пор не приходилось ремонтировать - значит, вы на редкость везучий человек. Проявите сегодня немножко осторожности, иначе полоса вашего везения может закончиться столь же внезапно, как и началась.

Телец

Сегодня и, вполне вероятно, в ближайшие несколько дней, ваше время будет буквально на вес золота. Чтобы активнее его экономить, вспомните о существовании своего мобильного телефона. Если немного поразмыслить, он может вам здорово помочь. Так что постарайтесь пошевелить извилинами.

Близнецы

Сегодня один из ваших телефонных собеседников может попробовать вытрясти из вас обещание. Не говорите ни да, ни нет - требуйте продолжения переговоров при личной встречи.

Рак

Мобильный телефон - вещь, безусловно, чрезвычайно, умная. Но, тем не менее, если хочется кого-нибудь о чем-нибудь спросить, все же, наверное, лучше постараться отыскать для себя другого собеседника. Более человечного.

Лев

День обещает быть на редкость неудачным, но так ли виноват в этом ваш несчастный мобильный телефон? Не надо вымещать на нем свою злость, особенно если покупка нового грозит проделать ощутимую дыру в вашем семейном бюджете.

Дева

Сотовому телефону можно простить многое. По крайней мере до тех пор, пока он остается самим собой и предоставляет владельцу то, ради чего и был создан - связь. Единственное, чего вам сегодня не следует прощать - это хамство. Даже если хамом будет всего-навсего ваш мобильник.

Весы

Если сегодня в процессе сборки-разборки вашего телефона, у вас останется несколько лишних деталей, с весьма большой вероятностью ваш телефон почему-то перестанет работать. Не отчаивайтесь, и отправляйтесь в сервис-центр.

Скорпион

Если окажется, что сегодня в ваших окрестностях нет ни одного человека, с которым было бы приятно пообщаться, воспользуйтесь своим сотовым телефоном - он так замечательно сближает.

Стрелец

Когда трудный день, наконец, закончится, и настанет спокойный вечер, не забудьте выпить за здоровье своего сотового телефона. Если вдуматься, он давно это заслужил. Не правда ли?

Козерог

Не пытайтесь сегодня использовать ваш мобильный телефон не по назначению. Мало того, что цели добиться так и не удастся, так еще и ценный аппарат можно ненароком повредить.

Водолей

Увы, увы. Консультанты в магазинах, в том числе и сотовых, далеко не всегда настолько хорошо разбираются в том предмете, по поводу которого консультируют, как того бы хотелось бедным несчастным покупателям. Постарайтесь сегодня это учесть.

Рыбы

Звезды рекомендуют вам сегодня воздержаться от телефонных разговоров с кем бы то ни было, кроме самых близких друзей. Особенно нежелательны будут разговоры с родственниками, как близкими - так и не очень.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com