Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нетерпение может послужить оправданием весьма большого количества самых разнообразных поступков. Но, все же, не надо сегодня звонить людям, даже если они являются вашими друзьями, в то время, когда они спят.

Телец

Тарифы операторов - вещь суть запутанная и рассчитанная на то, чтобы как следует запудрить мозги клиентам. Не поддавайтесь на провокацию и выделите несколько часов на то, чтобы как следует во всем разобраться. Вполне возможно, что таким образом вам удастся сэкономить весьма немалую сумму.

Близнецы

Не забудьте, пожалуйста, сегодня вовремя накормить ваш любимый мобильник вкусным и питательным электричеством. Особенно если погода предрасполагает к длинным телефонным разговорам.

Рак

Занимаясь сегодня написанием пространных sms-сообщений на чистом русском языке русскими же буквами, постарайтесь не забыть, что вероятность того, что ваш собеседник сможет вас понять, ста процентам, увы, не равна.

Лев

Звезды не рекомендуют вам пользоваться анти-АОНом. Особенно сегодня. Ну скажите, зачем вам притворяться, что вы - это не вы?

Дева

Вы не забыли спросить в магазине, в котором купили мобильный телефон, где находится авторизованный сервис-центр? Чтобы знать, куда бежать, ежели что. Мало ли что может произойти с ваши мобильником за те долгие месяцы гарантии, которые обещает приличная фирма. Если забыли - еще не поздно это исправить.

Весы

Не пытайтесь сегодня использовать ваш мобильный телефон не по назначению. Мало того, что цели добиться так и не удастся, так еще и ценный аппарат можно ненароком повредить.

Скорпион

Чем труднее достается нам та или иная вещь, тем больше мы ее ценим. Нельзя сказать, что это правило действует всегда, но в большинстве случаев - точно. Сегодня вы убедитесь в этом на примере собственного сотового телефона.

Стрелец

Сегодня, если верить звездам, велика вероятность того, что ваш телефон будет все время терять сеть. И кто в этом больше виноват - сеть или сам телефон - так навеки и останется загадкой.

Козерог

Если соберетесь отправлять кому-нибудь sms-сообщение, убедитесь сначала, что отправляете вы его на мобильный телефон. Увы, обычные стационарные эту удивительно полезную функцию пока почему-то не поддерживают.

Водолей

Среди игр, присутствующих в мобильных телефонах, иногда попадаются и логические. Если на вашем аппарате таковые присутствуют - обратите на них самое пристальное внимание. Немного логики вам сегодня не помешает.

Рыбы

Когда трудный день, наконец, закончится, и настанет спокойный вечер, не забудьте выпить за здоровье своего сотового телефона. Если вдуматься, он давно это заслужил. Не правда ли?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com