Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш телефон до сих пор не приходилось ремонтировать - значит, вы на редкость везучий человек. Проявите сегодня немножко осторожности, иначе полоса вашего везения может закончиться столь же внезапно, как и началась.

Телец

Сегодня вы имеете чрезвычайно реальный шанс запутаться в собственной записной книжке. Но лучше бы вам этого не делать. Хотя бы до обеда.

Близнецы

В вашей голове давно крутятся кое-какие планы относительно вашего телефона, не правда ли? Если правда - постарайтесь реализовать их именно сегодня. День для этого подходит практически идеально.

Рак

Воздержитесь сегодня в первой половине дня от разговоров при помощи сотового телефона, ибо каждый второй из них будет заканчиваться затяжным выяснением отношений. Потерпите до вечера.

Лев

Зашвырните сегодня с утра пораньше свою мобилу в дальний угол. Только, пожалуйста, проследите, чтобы там было постелено чего-нибудь мягкое. Иначе она может больно ушибиться..

Дева

Будьте сегодня прилежны и внимательны в деле выполнения обещаний, данных посредством мобильного телефона. В противном случае вы рискуете серьезно испортить отношения с теми, кому данные обещания были дадены.

Весы

День неплохо подходит для смены прошивки в вашем мобильном телефоне. А зачем ее менять? - спросите вы. А не знаем - ответят звезды. Может быть, в новой прошивке ошибок меньше. А может, и больше. Не попробуешь - не узнаешь.

Скорпион

Чем темнее и мрачнее цвет вашего телефона, тем более удачным для вас будет сегодняшний день. Если телефон ваш поддерживает крайне полезную функцию смены панелек - еще не поздно ею воспользоваться.

Стрелец

День неплохо подходит для того, чтобы попытаться насладиться прибамбасами, которые обитают в вашем телефоне. Если, конечно, ваша модель не относится к числу доисторических и они (прибамбасы) в ней обитают.

Козерог

Не обольщайтесь легкостью общения по сотовому телефону, следите за своей речью, ведь первое впечатление говорит очень о многом. А понравиться собеседнику ой как стоит. Особенно сегодняшнему.

Водолей

Калькуляторы, входящие в состав мобильников, увы, отнюдь не столь удобны, как их специализированные собратья, но, тем не менее, освобождают от необходимости таскать с собой дополнительную электронную штуковину. А сегодня, если верить звездам, она вам может ой как понадобиться.

Рыбы

Звезды говорят, что представителям вашего знака Зодиака настала пора задуматься над необходимостью апгрейда своих телефонов до чего-то более значимого и функционального. В конце концов, среди всех этих новых наворотов, которые так полюбили производители телефонов, попадаются весьма любопытные.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com