Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды не рекомендуют вам пользоваться анти-АОНом. Особенно сегодня. Ну скажите, зачем вам притворяться, что вы - это не вы?

Телец

Ваше ротозейство может сегодня привести к тому, что ваш возлюбленный мобильный телефон внезапно поменяет хозяев. И ведь, главное, даже не к кому будет предъявить претензию. Сами ушами прохлопали.

Близнецы

Если вы еще в состоянии иногда обходиться без мобильного телефона, звезды настоятельно рекомендуют попытаться забыть его с утра дома. И пусть себе звонит там хоть до посинения.

Рак

Если ваш телефон до сих пор не приходилось ремонтировать - значит, вы на редкость везучий человек. Проявите сегодня немножко осторожности, иначе полоса вашего везения может закончиться столь же внезапно, как и началась.

Лев

Сегодняшний день вашего мобильного телефона будет наполнен нелегкими трудами. С утра - разбудить не желающего просыпаться хозяина, потом, по ходу дня, напомнить этому раззяве о парочке важных дел. Ну и, наконец, обеспечить его качественной мобильной связью.

Дева

Будьте сегодня прилежны и внимательны в деле выполнения обещаний, данных посредством мобильного телефона. В противном случае вы рискуете серьезно испортить отношения с теми, кому данные обещания были дадены.

Весы

Дабы ваше драгоценное ухо не стало излишне плоским, звезды рекомендуют вам немного сократить количество ежедневных телефонных разговоров. Хотя бы раза в два. Или в три. Особенно - сегодня вечером.

Скорпион

Сегодня вы будете предоставлены сами себе. И если бы не мобильный телефон, с малыми потерями из этой ситуации вам бы вряд ли удалось выпутаться. А так - выпутаетесь. И даже свободного времени немного останется.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам сегодня воздержаться от телефонных разговоров с кем бы то ни было, кроме самых близких друзей. Особенно нежелательны будут разговоры с родственниками, как близкими - так и не очень.

Козерог

Увы, увы. Консультанты в магазинах, в том числе и сотовых, далеко не всегда настолько хорошо разбираются в том предмете, по поводу которого консультируют, как того бы хотелось бедным несчастным покупателям. Постарайтесь сегодня это учесть.

Водолей

Говорят, из песни слова не выкинешь. А из вашей личной жизни вряд ли кому-либо удастся удалить ставшую столь обычной и обязательной вещь, как сотовая связь. Тем более сегодня, когда без нее вы будете ну как без рук.

Рыбы

Вашему мобильному телефону сегодняшний день принесет огромное количество новых знакомств и контактов. Не забывайте их сортировать и следите за тем, чтобы адресная книжка не переполнилась.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com