Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь зарубить на своем носу, что сегодня вам сотовый телефон будет нужен прежде всего для того, чтобы общаться. А все остальное - второстепенно и незначительно. Хотя с утра у вас по этому поводу может быть диаметрально противоположное мнение.

Телец

Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия. Не ставьте в положение больного свой мобильный телефон. Если что-то барахлит - обратитесь в фирменный сервис-центр, тем более, если не истек срок гарантии.

Близнецы

Если вам сегодня придет в голову дурацкая мысль, что практически любая модель телефона по сравнению с вашей - просто совершенство - это может означать лишь одно: вы еще слишком плохо знакомы с другими моделями.

Рак

Хозяевам телефонов Samsung звезды рекомендуют сегодня не вставать слишком уж рано. Особенно если личные и рабочие дела позволяют (пусть и с некоторой натяжкой) понежиться немного в уютной и теплой постели.

Лев

Постарайтесь сегодня не забыть, что телефон - это не игрушка и не органайзер какой-нибудь. Это, прежде всего, штука, с помощью которой можно разговаривать. И именно в этой своей ипостаси она может быть вам чрезвычайно полезна.

Дева

Прежде чем сказать какую-нибудь мысль в свой мобильный телефон, попробуйте ее хорошенько продумать. Экспромты сегодня проходить, увы, не будут. Особенно если собеседник у вас не живой, а телефонно-виртуальный.

Весы

Чем больше функциональная насыщенность вашего драгоценного сотового телефона, тем хуже он себя сегодня будет вести. И вряд ли вы сможете хоть что-то с этим поделать. Смиритесь и ждите завтрашнего дня.

Скорпион

Сегодня мобилу лучше носить поближе к сердцу. Если, конечно, у вас нет кардиостимулятора, а то мало ли какие последствия возможны.

Стрелец

По крайней мере, скучать вам сегодня не придется. И в этом вам поможет ваш сотовый телефон. Ибо будет звонками напоминать о своем существовании едва ли не каждые пять минут.

Козерог

Если вам суждено сегодня оказаться вдали от места своего постоянного обитания, не злоупотребляйте, пожалуйста, роумингом. Это, увы, может оказаться несколько дороже, чем вы рассчитывали и чем может выдержать ваш кошелек.

Водолей

Сегодня вы с полным основанием сможете назвать свой любимый мобильный телефон глючной редиской. И будете крайне недалеки от истины. Хотя, быть может, у него просто был на редкость трудный день? После такого кто угодно заглючит.

Рыбы

Сегодня вы сможете с чистой совестью поставить своему мобильному телефону твердую четверку за качество связи. Увы, лишь по десятибалльной системе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com