Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

По крайней мере, скучать вам сегодня не придется. И в этом вам поможет ваш сотовый телефон. Ибо будет звонками напоминать о своем существовании едва ли не каждые пять минут.

Телец

Даже мелкие неприятности, приключившиеся с вашим сотовым телефоном, не смогут омрачить вашего радостного настроения. Что будет весьма кстати, ибо подобные неприятности весьма и весьма вероятны.

Близнецы

Если вам чрезвычайно нужно общество лучшего друга, а его, как назло, поблизости нет, немедленно прибегните к услугам своего лучшего мобильного друга. Всего лишь несколько нажатых клавиш - и друг рядом с вами.

Рак

Сегодня с весьма немалой вероятностью третий (считая с десяти утра) звонок на ваш сотовый телефон проинформирует вас о реальной подоплеке интересующей вас проблемы. Сумейте только услышать подтекст.

Лев

День чрезвычайно хорош для небольших телефонов. Мобильные же великаны, если верить звездам, нынче будут все время влипать в какие-то странные и подозрительные истории.

Дева

Засучите рукава и начинайте тщательно изучать особенности вашего телефона. День для этого на редкость хорош. При вдумчивом и методичном подходе к делу можно узнать массу полезных вещей. Или, на крайний случай, просто любопытных..

Весы

Звезды утверждают, что чем лучше вы разбираетесь в мобильных телефонах, чем лучше знаете их различные тактико-технические характеристики, тем хуже для вас и вашего мобильника пройдет сегодняшний день.

Скорпион

День очень хорошо подходит для восстановления порванных связей. При помощи сотового телефона, естественно. Все-таки он - воистину незаменимое средство связи. Если с помощью телефона получаться не будет - призовите на помощь интернет.

Стрелец

Если что-то очень долго ломать - в конце концов оно, безусловно, сломается. Постарайтесь, чтобы сегодня сим невезучим предметом не оказался ваш мобильный телефон. Жалко птичку, все-таки...

Козерог

Сегодня специально для вас существует вероятность заблудиться в меню своего собственного мобильного телефона. Ну а выпадет она вам или нет - зависит, в том числе, и от ваших действий. В любом случае, даже если и заблудитесь, не забудьте попытаться отыскать обратную дорогу. Должно получиться.

Водолей

Количество информационных каналов, доступных владельцам сотовых телефонов, исчисляется нынче сотнями. И среди них, безусловно, есть те, которые будут вам интересны. Особенно сегодня. Вопрос лишь в том - готовы ли вы платить за это дополнительные деньги.

Рыбы

Использование громкой связи (звезды очень надеются, что в вашем сотовом телефоне она имеется) позволит вам сегодня сэкономить просто-таки дикое количество времени. Посему не забудьте заглянуть в инструкцию, чтобы узнать, как же она включается.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com