Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш телефон умеет притворяться фонариком (имеет очень яркий экран или специальный светодиод), данное его качество может оказать вам неоценимую услугу. В противном случае рекомендуется позаботиться о том, чтобы поблизости все время был настоящий фонарик.

Телец

Если что-то очень долго ломать - в конце концов оно, безусловно, сломается. Постарайтесь, чтобы сегодня сим невезучим предметом не оказался ваш мобильный телефон. Жалко птичку, все-таки...

Близнецы

Постарайтесь сегодня нигде не забыть свой мобильный телефон - ни дома, ни на работе, ни, тем более, в общественном транспорте. Звезды утверждают, что иначе, согласно закону подлости, вы непременно пропустите самый важный и нужный звонок за последний год.

Рак

Если ваш телефон не является пылевлагозащищенным - постарайтесь сегодня его не слишком пылить и не слишком мочить. Быть может, это ему не слишком-то и повредит, но рисковать все равно не стоит.

Лев

При бешеном ритме современной жизни немудрено что-либо забыть. Звезды хотят вам напомнить, что позвонить тем, кому необходимо позвонить, будет нынче ну совершенно необходимо.

Дева

Как это ни печально, но глюки вашего мобильного товарища могут быть вызваны не только качеством его сборки или кривыми мозгами проектировщика - но и расположением звезд. И, вполне может быть, что сегодня - именно такой день. Так что не сердитесь.

Весы

Если ваши денежные ресурсы ограничены - будьте сегодня экономны при разговорах по мобильному телефону. Они, все же, не настолько дешевы, как того бы хотелось. Если у вас, конечно, не безлимитный тариф.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не забыть, что на свете существует весьма много различных мест и разнообразных ситуаций, когда мобильный телефон настоятельно рекомендуется держать в выключенном состоянии. Хотя бы для того, чтобы не попасть в неловкое положение.

Стрелец

Если ваш телефон не является противоударным - заприте его с утра в сейф и не доставайте до самого вечера. Иначе этот день он не переживет. В случае отсутствия под рукой сейфа сгодится, на худой конец, закрывающийся на ключ ящик стола.

Козерог

Попробуйте сегодня вспомнить, что мобильный телефон, несмотря на все свое совершенство, не является единственно возможным средством связи. Знание данного факта существенно облегчит ваше нелегкое существование.

Водолей

Сегодня вам будет одиноко, не с кем словом перемолвиться. А вы поинтересуйтесь, как чувствует себя ваша мобилочка, что там на счете осталось? А то кончаться денежки - и без нее останетесь...

Рыбы

Если сегодня ваш телефон вздумает опять начать глючить - поразмыслите, а не пора ли выдвинуть ему вотум недоверия с последующей ссылкой в места не столь отдаленные?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com