Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вас может здорово выручить услуга "определитель номера". Правда лишь в том случае, если ей удастся определить тот самый звонок, реакция на который должна отличаться от среднестатистической.

Телец

Отправляясь сегодня в постель (неважно когда, утром или вечером), не забудьте прихватить с собой свой мобильник. В противном случае, ваше пребывание там может быть омрачено необходимостью встать, чтобы ответить на нежданный звонок.

Близнецы

Не пытайтесь, пожалуйста, сегодня никому рекомендовать покупать точно такой же телефон, как и у вас. Даже если ваш телефон воистину безупречен, отложите подобную беседу хотя бы до завтра.

Рак

Постарайтесь принять все возможные меры предосторожности, чтобы знакомство маленьких детей с вашим мобильным телефоном не перешло сегодня в более тесную стадию. Это, увы, чревато для телефона существенно большими неприятностями, чем, допустим, падение с трех метров на асфальт.

Лев

Вам пора покупать себе новый телефон. А что делать со старым? Нет, выбрасывать не надо. Оглянитесь, нет ли поблизости, случайно, какой-нибудь нетелефонизированной общественности? Вот ей и подарите.

Дева

Постарайтесь не вступать сегодня в идеологические споры по поводу преимуществ и недостатков вашего телефона. Как показывает практика, ни к чему хорошему они не приводят. А сегодня - в особенности.

Весы

Звезды не рекомендуют вам сегодня давать обещания. Особенно посредством сотового телефона. Именно с их выполнением у вас в самом ближайшем будущем могут возникнуть серьезные проблемы.

Скорпион

Если ваш мобильный телефон вдруг решил упасть - приложите все мыслимые и даже немыслимые усилия к тому, чтобы попытаться его поймать. Ну или, в крайнем случае, хотя бы немножечко замедлить полет. Этим вы убережете его (если успеете поймать, конечно) от крайне серьезных повреждений.

Стрелец

Звонок по мобильному телефону - не самый лучший способ для признаний в любви. А вот для того, чтобы напомнить любимому человеку о том, что он действительно любим, он сегодня вполне подойдет. И звезды рекомендуют этим воспользоваться.

Козерог

Калькуляторы, входящие в состав мобильников, увы, отнюдь не столь удобны, как их специализированные собратья, но, тем не менее, освобождают от необходимости таскать с собой дополнительную электронную штуковину. А сегодня, если верить звездам, она вам может ой как понадобиться.

Водолей

Берегите сегодня детей от мобильных телефонов, а мобильные телефоны, в свою очередь, держите подальше от маленьких, но симпатичных чудовищ людского племени. Увы, вероятность их мирного сосуществования, сегодня даже несколько меньше, чем обычно.

Рыбы

Ваш мобильный телефон сегодня будет просто-таки редкостным эгоистом. Постарайтесь внушить ему, что его поведение - в корне неверное и может привести к крайне печальным для него последствиям.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com