Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня и, вполне вероятно, в ближайшие несколько дней, ваше время будет буквально на вес золота. Чтобы активнее его экономить, вспомните о существовании своего мобильного телефона. Если немного поразмыслить, он может вам здорово помочь. Так что постарайтесь пошевелить извилинами.

Телец

Звезды не рекомендуют вам пользоваться анти-АОНом. Особенно сегодня. Ну скажите, зачем вам притворяться, что вы - это не вы?

Близнецы

Сегодня у вас есть шанс встретить тот единственный и неповторимый сотовый телефон, с которым вы не расстанетесь несколько долгих лет. Хотя, говорят, нынешние телефоны столько не живут..

Рак

Отправляясь на поиски опасностей и прочих приключений, не забудьте взять с собой свой сотовый телефон. Так вам, по крайней мере, будет легче выпутаться из того положения, в которое вы сами себя загоните.

Лев

В вашем мобильном телефоне есть полифония? Если да - вам повезло. Если нет, звезды опасаются, что сегодня вы весь день будете завистливо прислушиваться к звучащим неподалеку дивным трелям.

Дева

Если у вас завелось некоторое количество лишних денег - попробуйте поразмыслить на тему, чем вы можете побаловать свой мобильный телефон? Новой панелькой? Или, быть может, свежим аккумулятором?

Весы

Сегодня не тот день, когда имеет смысл пытаться экономить на мобильной связи. Потери могут оказаться существенно больше, чем размер предполагаемой экономии. Так что позаботьтесь о том, чтобы на вашем счету лежала денежка достаточного размера.

Скорпион

Звонок по мобильному телефону - не самый лучший способ для признаний в любви. А вот для того, чтобы напомнить любимому человеку о том, что он действительно любим, он сегодня вполне подойдет. И звезды рекомендуют этим воспользоваться.

Стрелец

Постарайтесь принять все возможные меры предосторожности, чтобы знакомство маленьких детей с вашим мобильным телефоном не перешло сегодня в более тесную стадию. Это, увы, чревато для телефона существенно большими неприятностями, чем, допустим, падение с трех метров на асфальт.

Козерог

День обещает быть загруженным до предела, причем звонить должны будете вы, и куче народа, а встречные звонки, как назло, отнимают столько времени! Уместно вспомнить об услуге переадресации вызова. Свои проблемы нужно уметь перевешивать на чужие плечи или автоответчик - по ситуации.

Водолей

Как не сложно догадаться, самыми надежными телефонами являются самые простые. Ибо там просто-напросто меньше есть, чему ломаться. Но, увы, именно их сегодня будет подстерегать максимальное количество мелких неприятностей.

Рыбы

Несмотря на то, что менюшки сотовых телефонов существенно более запутанные, чем нам бы того хотелось, пользоваться ими иногда приходится. Вот и вам сегодня, весьма вероятно, придется развлечься чем-то подобным. Если не слишком уверены, что сможете найти необходимое, держите под рукой инструкцию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com