Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваш мобильный телефон сегодня будет просто-таки редкостным эгоистом. Постарайтесь внушить ему, что его поведение - в корне неверное и может привести к крайне печальным для него последствиям.

Телец

То, что вы сегодня с неимоверной легкостью можете воспринять как тяжелейшее оскорбление, может на деле оказаться всего лишь до неузнаваемости искаженным вашим сотовым телефоном словом. Зачем ему это надо? Науке неизвестно.

Близнецы

Сегодняшний день будет наиболее благоприятен для счастливых (или несчастных - кто знает) владельцев мобильных телефонов фирмы Nokia. Почему - объяснять они отказываются. Так что примите сей факт как данность и учитывайте его в своих сегодняшних делах.

Рак

Если средства позволяют купить новый телефон, да плюс есть желание это сделать - не сдерживайте себя. Только, на всякий случай, старый мобильник не продавайте и, тем более, не выбрасывайте. Не исключено, что он вам еще ой как пригодится. Зачем? Звезды не знают.

Лев

Сегодня, если внимать словам звезд, вашему мобильному телефону грозит внезапное и противное падение с немаленькой высоты. И избежать его можно лишь одним способом - оставив его на полу. Правда, в этом случае на него могут наступить...

Дева

Сегодня один из ваших телефонных собеседников может попробовать вытрясти из вас обещание. Не говорите ни да, ни нет - требуйте продолжения переговоров при личной встречи.

Весы

Сегодня над вами витает тень испуга, правда небольшого, без особых последствий. Может быть, поставить в качестве мелодии вызова что-нибудь нежное и успокаивающее? Во всяком случае, невоинственное, а то если и мобильник на вас заорет, нервы могут сдать прямо на ровном месте.

Скорпион

Звонок по мобильному телефону - не самый лучший способ для признаний в любви. А вот для того, чтобы напомнить любимому человеку о том, что он действительно любим, он сегодня вполне подойдет. И звезды рекомендуют этим воспользоваться.

Стрелец

Не пытайтесь, пожалуйста, сегодня никому рекомендовать покупать точно такой же телефон, как и у вас. Даже если ваш телефон воистину безупречен, отложите подобную беседу хотя бы до завтра.

Козерог

Звезды рекомендуют вам сегодня общаться со своим мобильным телефоном нежно и ласково. Особенно это будет актуально в случае, если ваш мобильник имеет возраст более одного года.

Водолей

Калькуляторы, входящие в состав мобильников, увы, отнюдь не столь удобны, как их специализированные собратья, но, тем не менее, освобождают от необходимости таскать с собой дополнительную электронную штуковину. А сегодня, если верить звездам, она вам может ой как понадобиться.

Рыбы

Как не сложно догадаться, самыми надежными телефонами являются самые простые. Ибо там просто-напросто меньше есть, чему ломаться. Но, увы, именно их сегодня будет подстерегать максимальное количество мелких неприятностей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com