Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня, если внимать словам звезд, вашему мобильному телефону грозит внезапное и противное падение с немаленькой высоты. И избежать его можно лишь одним способом - оставив его на полу. Правда, в этом случае на него могут наступить...

Телец

Проверьте, под какой рукой у вас мобильник. Сегодня он просто обязан быть справа. Если вы, конечно, не левша.

Близнецы

Тарифы операторов - вещь суть запутанная и рассчитанная на то, чтобы как следует запудрить мозги клиентам. Не поддавайтесь на провокацию и выделите несколько часов на то, чтобы как следует во всем разобраться. Вполне возможно, что таким образом вам удастся сэкономить весьма немалую сумму.

Рак

День неплохо подходит для того, чтобы попытаться насладиться прибамбасами, которые обитают в вашем телефоне. Если, конечно, ваша модель не относится к числу доисторических и они (прибамбасы) в ней обитают.

Лев

Если ваш мобильный телефон вдруг решил упасть - приложите все мыслимые и даже немыслимые усилия к тому, чтобы попытаться его поймать. Ну или, в крайнем случае, хотя бы немножечко замедлить полет. Этим вы убережете его (если успеете поймать, конечно) от крайне серьезных повреждений.

Дева

Если хорошенько вдуматься, то взаимопонимания с мобильным телефоном можно достичь тогда и только тогда, когда вы хорошо понимаете, зачем он вам, собственно говоря, нужен. Вот и поразмыслите над этим вопросом сегодня с утра пораньше.

Весы

Сегодня вы будете испытывать острое и просто-таки непреодолимое желание побыть наедине с самим собой. Увы, благодаря наличию в данной стране мобильной связи, сбыться ему будет не суждено.

Скорпион

Среди игр, присутствующих в мобильных телефонах, иногда попадаются и логические. Если на вашем аппарате таковые присутствуют - обратите на них самое пристальное внимание. Немного логики вам сегодня не помешает.

Стрелец

Сказанное слово, увы, не воротишь. Даже если данный текущий момент времени оно еще не успело покинуть пределы вашего мобильного телефона и отправиться в путешествие по современным мобильным сетям. Так что будьте сдержаннее на язык.

Козерог

Несмотря на то, что менюшки сотовых телефонов существенно более запутанные, чем нам бы того хотелось, пользоваться ими иногда приходится. Вот и вам сегодня, весьма вероятно, придется развлечься чем-то подобным. Если не слишком уверены, что сможете найти необходимое, держите под рукой инструкцию.

Водолей

Сегодня и, вполне вероятно, в ближайшие несколько дней, ваше время будет буквально на вес золота. Чтобы активнее его экономить, вспомните о существовании своего мобильного телефона. Если немного поразмыслить, он может вам здорово помочь. Так что постарайтесь пошевелить извилинами.

Рыбы

Замечательный день. Правда только в том случае, если у вас есть как минимум один сотовый телефон. А лучше - даже два или три. Делайте выводы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com