Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сегодня избегать пребывания в местах неуверенного приема. Ибо нынче этот прием будет даже еще более неуверен, чем обычно. Для вас же нынче качественная и надежная связь будет важна как никогда.

Телец

Если ваш мобильный телефон разбудил вас при помощи своего будильника излишне (на ваш вкус) рано, заткните его подушкой и спокойно спите дальше. В конце концов, нужно же хоть когда-то высыпаться.

Близнецы

Если что-то очень долго ломать - в конце концов оно, безусловно, сломается. Постарайтесь, чтобы сегодня сим невезучим предметом не оказался ваш мобильный телефон. Жалко птичку, все-таки...

Рак

Если соберетесь сегодня ронять свой телефон во что-нибудь мокрое - постарайтесь сделать так, чтобы это была всего лишь вода. А не пиво и не борщ. Вероятность выжить в экзотических жидкостях у телефона значительно меньше, чем, допустим, у вас самих.

Лев

Если вам повезло и ваш мобильный телефон способен баловать ваше ухо сладостными звуками - значит, вам крупно повезло и день будет на редкость удачным.

Дева

Если вас совместно с вашим драгоценным сотовым телефоном весь день преследуют кошмарные глюки, не спешите все валить на телефон. Быть может, глючит вовсе не он, а кто-нибудь другой? Например, ваш оператор?

Весы

У вашего телефона присутствует возможность громкой связи? Так почему же вы ею никогда не пользуетесь? Иногда данная функция бывает крайне к месту и чрезвычайно полезна. Если, конечно, использовать ее с умом и по делу, а не для того, чтобы пугать соседей.

Скорпион

Звезды утверждают, что чем лучше вы разбираетесь в мобильных телефонах, чем лучше знаете их различные тактико-технические характеристики, тем хуже для вас и вашего мобильника пройдет сегодняшний день.

Стрелец

Иногда бывают такие ситуации - когда хорошая встряска - просто-таки жизненно необходима. Иногда подобные ситуации встречаются и в жизни мобильных телефонов. И не исключено, что сегодня - именно такой вот день.

Козерог

Если ваш мобильный телефон в силу каких-то причин плохо умеет говорить по-русски (например, очень древний, или не предназначался для продажи в России), то день для него и для вас будет просто-таки откровенно плох. Впрочем, если в первой половине дня сумеете его русифицировать - есть шанс, что пронесет.

Водолей

Даже мелкие неприятности, приключившиеся с вашим сотовым телефоном, не смогут омрачить вашего радостного настроения. Что будет весьма кстати, ибо подобные неприятности весьма и весьма вероятны.

Рыбы

Если на цифровые клавиши вашего телефона можно настроить вызов различных полезных функций, не поленитесь немного подумать на тему, какие же из функций являются для вас наиболее полезными и произвести соответствующие настройки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com