Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стесняйтесь сегодня использовать громкую связь. Ведь кого-то из присутствующих мучает просто-таки жуткое любопытство. А скрывать, по большому счету, вам нечего. Так доставьте ему эту маленькую радость.

Телец

День идеально подходит для использования GPRS, если, конечно, у вашего телефона есть такая функция. Если нет, то, звезды опасаются, день будет для вас не столь хорош, как мог бы. Впрочем, это еще не причина для того, чтобы срочно покупать новый телефон.

Близнецы

Вашему мобильному телефону придется сегодня отстаивать свое мнение всеми доступными ему силами, вплоть до совершенно в приличном обществе недопустимых. Звезды просят вас на него не сердиться, у него просто нет выбора.

Рак

Не стоит сегодня звонить любимому вами человеку только по той причине, что вам внезапно захотелось пообщаться. К сожалению, ваши желания могут совершенно не совпадать с его.

Лев

Если ваш мобильный телефон разбудил вас при помощи своего будильника излишне (на ваш вкус) рано, заткните его подушкой и спокойно спите дальше. В конце концов, нужно же хоть когда-то высыпаться.

Дева

Даже если при езде на автомобилях для бесед по телефону вы используете гарнитуру, это может быть не совсем безопасно. Особенно сегодня, когда звезды настроены по отношению к водителям как-то странно. Так что хотите поговорить - лучше остановитесь.

Весы

Скажите, вы, вообще, знаете, чего, собственно говоря, хотите? Вот и звезды тоже, увы, не знают. Так что доставайте телефон и начинайте обзвон друзей и знакомых. Быть может, хоть кто-то из них знает..

Скорпион

Как жаль, что мобильные телефоны не умеют летать. Это намного бы уменьшило их смертность по причине падения с приличной высоты на неудачно твердые предметы. Если бы они умели летать хотя бы сегодня..

Стрелец

Если ваш мобильный телефон зовут Siemens, будьте сегодня готовы к глюкам. День для сложного электронного оборудования сей марки далеко не самый удачный. Постарайтесь пережить его с минимальными потерями.

Козерог

Если ваша мобила последнее время слегка поглюкивает и, такое впечатление, что собирается вот-вот скиснуть, немедленно отправляйтесь сдавать ее в сервис-центр. Там починят. Если, конечно, ситуация не из серии загнанных коней...

Водолей

Хозяевам телефонов Samsung звезды рекомендуют сегодня не вставать слишком уж рано. Особенно если личные и рабочие дела позволяют (пусть и с некоторой натяжкой) понежиться немного в уютной и теплой постели.

Рыбы

Сегодня весьма велика вероятность того, что ваш мобильный телефон поменяет хозяина. Так что если вы собираетесь его продавать - значит день для вас хорош. Если нет - наоборот, плох, ибо стырить могут.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com