Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы это читаете, значит, с большой долей вероятности можно сказать, что ваш мобильный телефон где-то поблизости. Не забудьте им сегодня воспользоваться.

Телец

Звезды хотят вас предостеречь. Если на вашем телефоне написано Siemens - ограничьте сегодня до минимума время своего пребывания вблизи компьютеров и прочей сложной и чересчур умной техники.

Близнецы

Среди еще не стертых из памяти вашего телефона сообщений, есть одно весьма важное. Постарайтесь не удалить его до тех пор, пока не скопируете на какой-нибудь более надежный хранитель информации. На лист бумаги, например.

Рак

Качество мобильной связи сегодня, увы, будет оставлять желать лучшего. Что ж, время вспомнить, что на свете есть и другие способы общения. Электронная почта, icq или даже (о, ужас!) традиционная телефония.

Лев

Если вы еще не успели обзавестись гарнитурой - самое время это сделать. Ибо руки сегодня лучше держать свободными. Если же гарнитура у вас уже есть - попробуйте не забыть ее дома.

Дева

Постарайтесь сегодня не забыть, что телефон - это не игрушка и не органайзер какой-нибудь. Это, прежде всего, штука, с помощью которой можно разговаривать. И именно в этой своей ипостаси она может быть вам чрезвычайно полезна.

Весы

Прежде чем отправить важное сообщение sms-кой, вспомните, что короткий бип, раздающийся при приходе подобных сообщений, проигнорировать или не заметить намного проще, чем полноценный звонок.

Скорпион

Если вы совершенно случайно нашли на улице телефон, значит его кто-то потерял.. Или выбросил. Если последнее - можете смело находку себе присвоить. Если первое - значит, на этот телефон скоро позвонят. Если, конечно, у него не успеет сесть аккумулятор.

Стрелец

Сегодня в жизни вашего сотового телефона может случиться серьезная неприятность в виде падения на очень и очень твердое покрытие. Попробуйте позаботиться о его безопасности. Например, заверните во что-нибудь мягкое. Или хотя бы поместите его в чехол.

Козерог

Если вам суждено сегодня оказаться вдали от места своего постоянного обитания, не злоупотребляйте, пожалуйста, роумингом. Это, увы, может оказаться несколько дороже, чем вы рассчитывали и чем может выдержать ваш кошелек.

Водолей

Звезды верят, что вы - замечательный жонглер. И можете с легкостью жонглировать не только двумя, но даже и тремя предметами. Постарайтесь только, чтобы сегодня ни одним из этих предметов не был мобильник. Это может плохо для него кончиться.

Рыбы

Для владельцев Нокий день сегодня будет значительно более благоприятен для жизни, чем для владельцев телефонов от всех прочих производителей. Постарайтесь не упустить свой шанс и воспользоваться данным обстоятельством по максимуму.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com