Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Отправляясь сегодня в постель (неважно когда, утром или вечером), не забудьте прихватить с собой свой мобильник. В противном случае, ваше пребывание там может быть омрачено необходимостью встать, чтобы ответить на нежданный звонок.

Телец

Сегодняшний день будет особенно хорош для владельцев влагозащищенных мобильников. Ибо вероятность их тесного общения с водой несколько больше, чем обычно. Тем не менее, даже если ваш телефон не таков, оставлять его дома из-за такой мелочи не следует.

Близнецы

Если вам еще ни разу в жизни не приходилось ремонтировать свой мобильник, то, вполне может быть, что именно сегодня сия счастливая традиция будет нарушена. Правда только в том случае, если вы отдадите его "на минутку" в чужие руки.

Рак

Тарифы операторов - вещь суть запутанная и рассчитанная на то, чтобы как следует запудрить мозги клиентам. Не поддавайтесь на провокацию и выделите несколько часов на то, чтобы как следует во всем разобраться. Вполне возможно, что таким образом вам удастся сэкономить весьма немалую сумму.

Лев

В вашей голове давно крутятся кое-какие планы относительно вашего телефона, не правда ли? Если правда - постарайтесь реализовать их именно сегодня. День для этого подходит практически идеально.

Дева

Если услышите по телевизору рекламу какого-нибудь оператора, немедленно заткните уши и переключитесь на другой канал. Нынче вам подобных вещей лучше не слышать. И не видеть.

Весы

Отправляясь на поиски опасностей и прочих приключений, не забудьте взять с собой свой сотовый телефон. Так вам, по крайней мере, будет легче выпутаться из того положения, в которое вы сами себя загоните.

Скорпион

Среди игр, присутствующих в мобильных телефонах, иногда попадаются и логические. Если на вашем аппарате таковые присутствуют - обратите на них самое пристальное внимание. Немного логики вам сегодня не помешает.

Стрелец

Как это ни печально, но качество звуков, раздающихся из вашего мобильного телефона, будет сегодня настолько низким, что зачастую будет просто-таки невозможно узнать собеседника. Призовите на помощь sms-ки.

Козерог

Нетерпение может послужить оправданием весьма большого количества самых разнообразных поступков. Но, все же, не надо сегодня звонить людям, даже если они являются вашими друзьями, в то время, когда они спят.

Водолей

День весьма благоприятен для прослушивания полифонических мелодий. Тем не менее, не стоит забывать, что на свете существуют и другие, не менее увлекательные виды развлечений.

Рыбы

Звезды утверждают, что, несмотря на то, что мобильный телефон - это все-таки прежде всего телефон, а не игрушка, последние могут весьма изрядно скрасить вашу жизнь в некоторые наиболее скучные из ее моментов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com