Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы это читаете, значит, с большой долей вероятности можно сказать, что ваш мобильный телефон где-то поблизости. Не забудьте им сегодня воспользоваться.

Телец

Сегодня, если верить звездам, ваш мобильный телефон может доставить вам массу всевозможных неприятностей. К счастью, чрезвычайно мелких. Но все равно, постарайтесь вести себя поаккуратнее.

Близнецы

Если ваш мобильный телефон зовут Siemens, будьте сегодня готовы к глюкам. День для сложного электронного оборудования сей марки далеко не самый удачный. Постарайтесь пережить его с минимальными потерями.

Рак

Даже если разговоры по сотовому телефону доставляют вам удовольствие, постарайтесь их сегодня не затягивать. И дело тут даже вовсе не в деньгах. Даже если у вас безлимитный тариф, рекомендация остается в силе.

Лев

Внимательно следите за появляющимися на рынке новыми моделями телефонов. Вполне возможно, что однажды вы увидите именно то, о чем мечтаете. И не откладывайте данный процесс, начинайте следить прямо сегодня - а то вдруг чего интересное пропустите?

Дева

Сегодня в жизни вашего сотового телефона может случиться серьезная неприятность в виде падения на очень и очень твердое покрытие. Попробуйте позаботиться о его безопасности. Например, заверните во что-нибудь мягкое. Или хотя бы поместите его в чехол.

Весы

Блуждание по лабиринтам особо запутанных меню сотовых телефонов - отличная тренировка для мозгов. А вам она сегодня не повредит. Если же меню вашего собственного телефона изучено уже вами вдоль и поперек - подумайте о том, чтобы взять у кого-нибудь телефончик напрокат.

Скорпион

Постарайтесь сегодня вовремя вспомнить, что сотовый телефон можно использовать для получения различной полезной информации. И, кстати, знать (хотя бы теоретически) какую именно информацию можно получить, крайне невредно.

Стрелец

Сегодня вам придется принять весьма сложное решение, непосредственно связанное с судьбой вашего мобильного телефона. И не пытайтесь отвертеться или оттянуть время - все равно ничего у вас не выйдет, только продлите весьма сомнительное удовольствие.

Козерог

Не стоит сегодня звонить любимому вами человеку только по той причине, что вам внезапно захотелось пообщаться. К сожалению, ваши желания могут совершенно не совпадать с его.

Водолей

При бешеном ритме современной жизни немудрено что-либо забыть. Звезды хотят вам напомнить, что позвонить тем, кому необходимо позвонить, будет нынче ну совершенно необходимо.

Рыбы

Чем лучше память, тем больше можно забыть. Абсолютно бесспорно, и относится, в том числе, и к мобильным телефонам. Особенно к тем, у кого телефонная книжка отличается на редкость хорошими размерами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com