Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваши денежные ресурсы ограничены - будьте сегодня экономны при разговорах по мобильному телефону. Они, все же, не настолько дешевы, как того бы хотелось. Если у вас, конечно, не безлимитный тариф.

Телец

Если ваш мобильный телефон в силу каких-то причин плохо умеет говорить по-русски (например, очень древний, или не предназначался для продажи в России), то день для него и для вас будет просто-таки откровенно плох. Впрочем, если в первой половине дня сумеете его русифицировать - есть шанс, что пронесет.

Близнецы

Звезды хотят вас предостеречь. Если на вашем телефоне написано Siemens - ограничьте сегодня до минимума время своего пребывания вблизи компьютеров и прочей сложной и чересчур умной техники.

Рак

Если вам сегодня придет в голову дурацкая мысль, что практически любая модель телефона по сравнению с вашей - просто совершенство - это может означать лишь одно: вы еще слишком плохо знакомы с другими моделями.

Лев

Это может показаться странным, но сегодняшний день будет куда более удачен для счастливых владельцев раскладушек всех мастей и видов. Остальным же стоит проявить хотя бы минимальное внимание ко всему, что будет происходить вокруг них.

Дева

Увы, определители номеров срабатывают далеко не всегда. А определить кто же вам позвонил, иногда ой как непросто. Особенно если разговаривать приходится в шумном месте. Если не уверены, кто же вам позвонил, не постесняйтесь переспросить.

Весы

Звезды советуют: предайтесь сегодня воспоминаниям. Вспомните о сотовых телефонах, которые у вас когда-то были, помечтайте о тех, которые еще будут. Поразмышляйте немного.

Скорпион

Главное предназначение телефона - предоставление своему хозяину возможностей для общения с внешним миром. И даже если ваш телефон дико стар, но при этом отлично умеет выполнять свою главную жизненную функцию - ну скажите, зачем отправлять его на пенсию?

Стрелец

Для того, чтобы понять другого человека, вовсе не обязательно находиться с ним рядом. В большинстве случаев, вполне достаточно поговорить с ним по телефону. Мобильному, разумеется.

Козерог

Сегодня в работе вашего оператора мобильной связи возможны различные мелкие глюки. В частности, крайне тяжело будет куда бы то ни было дозвониться с первого раза. Не сердитесь на него, с кем не бывает..

Водолей

Если ваш мобильный телефон разбудил вас при помощи своего будильника излишне (на ваш вкус) рано, заткните его подушкой и спокойно спите дальше. В конце концов, нужно же хоть когда-то высыпаться.

Рыбы

Если вам чрезвычайно нужно общество лучшего друга, а его, как назло, поблизости нет, немедленно прибегните к услугам своего лучшего мобильного друга. Всего лишь несколько нажатых клавиш - и друг рядом с вами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com