Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если соберетесь идти покупать мобильник, обратите внимание на такую немаловажную вещь, как максимальная громкость звонка. Обидно будет, если через пару дней окажется, что ее вам категорически не хватает.

Телец

Телефоны - они ведь почти как люди. Разве что размножаться сами по себе пока не умеют. Зато умеют уставать. Посему задумайтесь. А не устроить ли вам для вашего родного сотового телефона День Телефонного Молчания? Пусть отдохнет, сил наберется. Ведь завтра ему будет предстоять вдвойне тяжелый день.

Близнецы

Если вас совместно с вашим драгоценным сотовым телефоном весь день преследуют кошмарные глюки, не спешите все валить на телефон. Быть может, глючит вовсе не он, а кто-нибудь другой? Например, ваш оператор?

Рак

Сегодня вам придется принять весьма сложное решение, непосредственно связанное с судьбой вашего мобильного телефона. И не пытайтесь отвертеться или оттянуть время - все равно ничего у вас не выйдет, только продлите весьма сомнительное удовольствие.

Лев

Постарайтесь сегодня не поцарапать экран своего мобильного телефона. Увы, избавиться от царапины намного сложнее, чем ее приобрести. На функциональности она, разумеется, не скажется. Но все равно как-то неприятно.

Дева

Блуждание по лабиринтам особо запутанных меню сотовых телефонов - отличная тренировка для мозгов. А вам она сегодня не повредит. Если же меню вашего собственного телефона изучено уже вами вдоль и поперек - подумайте о том, чтобы взять у кого-нибудь телефончик напрокат.

Весы

У вашего телефона присутствует возможность громкой связи? Так почему же вы ею никогда не пользуетесь? Иногда данная функция бывает крайне к месту и чрезвычайно полезна. Если, конечно, использовать ее с умом и по делу, а не для того, чтобы пугать соседей.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не забыть, что телефон - это не игрушка и не органайзер какой-нибудь. Это, прежде всего, штука, с помощью которой можно разговаривать. И именно в этой своей ипостаси она может быть вам чрезвычайно полезна.

Стрелец

Сегодня мобилу лучше носить поближе к сердцу. Если, конечно, у вас нет кардиостимулятора, а то мало ли какие последствия возможны.

Козерог

Для владельцев Нокий день сегодня будет значительно более благоприятен для жизни, чем для владельцев телефонов от всех прочих производителей. Постарайтесь не упустить свой шанс и воспользоваться данным обстоятельством по максимуму.

Водолей

Сегодня вы с полным основанием сможете назвать свой любимый мобильный телефон глючной редиской. И будете крайне недалеки от истины. Хотя, быть может, у него просто был на редкость трудный день? После такого кто угодно заглючит.

Рыбы

Краткость - сестра таланта, это знают все, и как приятно ощутить себя почти талантом, запихнув до зарезу необходимую информацию в скупые строки SMS! Некоторые, конечно, позволяют и длинные сообщения набирать. Только вот оплачивать их придется все равно по 160 символов...

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com