Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если соберетесь сегодня класть денежку на свой мобильный телефон - кладите сразу побольше, не жадничайте. Все равно ведь разговаривать будете долго и упорно. Так чего лишний раз отвлекаться на необходимость кормить телефон.

Телец

Сегодня день в мобильном плане настолько хорош, что вы будете получать удовольствие даже от телефонных бесед с тещей (свекровью). Ежели, конечно, таковая у вас имеется. Если нет - выберите предполагаемого собеседника сами, по своему вкусу.

Близнецы

Сегодня один из ваших телефонных собеседников может попробовать вытрясти из вас обещание. Не говорите ни да, ни нет - требуйте продолжения переговоров при личной встречи.

Рак

Скажите, ваш телефон умеет работать будильников в выключенном состоянии? Если нет - вам крупно не повезло. И либо вас злостно разбудят во внеурочное время, либо вы проспите и куда-нибудь да опоздаете.

Лев

Вашему мобильному телефону сегодняшний день принесет огромное количество новых знакомств и контактов. Не забывайте их сортировать и следите за тем, чтобы адресная книжка не переполнилась.

Дева

Сегодняшний день будет особенно хорош для владельцев влагозащищенных мобильников. Ибо вероятность их тесного общения с водой несколько больше, чем обычно. Тем не менее, даже если ваш телефон не таков, оставлять его дома из-за такой мелочи не следует.

Весы

День обещает быть на редкость неудачным, но так ли виноват в этом ваш несчастный мобильный телефон? Не надо вымещать на нем свою злость, особенно если покупка нового грозит проделать ощутимую дыру в вашем семейном бюджете.

Скорпион

Звезды утверждают, что, несмотря на то, что мобильный телефон - это все-таки прежде всего телефон, а не игрушка, последние могут весьма изрядно скрасить вашу жизнь в некоторые наиболее скучные из ее моментов.

Стрелец

Если вы везучий человек - то сегодня ваш мобильный телефон может оказать вам неоценимую помощь в деле знакомства с другим человеком. Который, со временем, может стать вам очень близок и дорог. Если же вы не слишком везучи - вероятность такого происшествия будет немного меньше.

Козерог

Если в вашем телефоне присутствует возможность так называемого упрощенного ввода текста - почему бы вам, наконец, не научиться ею пользоваться? При должном навыке и, соответственно, приличном количестве отсылаемых sms-ок, подобное умение поможет вам сэкономить немало времени.

Водолей

Постарайтесь быть более мягким в обращении со своим телефоном, чем обычно. Не выдавливайте из него душу, топча его кнопки - он и так наберет требуемый номер. Вымещать же на нем раздражение может оказаться накладно.

Рыбы

Если ваш мобильный телефон вдруг решил упасть - приложите все мыслимые и даже немыслимые усилия к тому, чтобы попытаться его поймать. Ну или, в крайнем случае, хотя бы немножечко замедлить полет. Этим вы убережете его (если успеете поймать, конечно) от крайне серьезных повреждений.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com