Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды предостерегают: Не пытайтесь сегодня научить свой мобильный телефон плавать. Данное занятие вообще не слишком благодарное, а сегодня вообще может привести к просто-таки катастрофическим последствиям.

Телец

Сегодняшний день будет хуже некуда.. Впрочем, не для вас, и даже не для вашего мобильного телефона в целом. Лишь для его несчастного аккумулятора. Так что не перетруждайте его сверх меры.

Близнецы

Если в вашем телефоне присутствует возможность так называемого упрощенного ввода текста - почему бы вам, наконец, не научиться ею пользоваться? При должном навыке и, соответственно, приличном количестве отсылаемых sms-ок, подобное умение поможет вам сэкономить немало времени.

Рак

День замечательно подходит как для смены телефонных номеров, так и операторов в целом. Так что если вас уже долгое время донимают телефонным спамом, можно, наконец, с данной проблемой разобраться. Единственным реально возможным способом. И не забудьте сообщить новый номер тем, кому хотите его сообщить.

Лев

Звезды говорят, что сегодня вам может показаться, что ваш телефонный номер - самый противный и уродливый на свете. Ничего подобного! Даже в самом худшем случае ниже третьего места с конца вам не опуститься!

Дева

Скажите, ваш телефон умеет работать будильников в выключенном состоянии? Если нет - вам крупно не повезло. И либо вас злостно разбудят во внеурочное время, либо вы проспите и куда-нибудь да опоздаете.

Весы

Сегодня вы имеете чрезвычайно реальный шанс запутаться в собственной записной книжке. Но лучше бы вам этого не делать. Хотя бы до обеда.

Скорпион

Мобильный телефон - вещь, безусловно, чрезвычайно, умная. Но, тем не менее, если хочется кого-нибудь о чем-нибудь спросить, все же, наверное, лучше постараться отыскать для себя другого собеседника. Более человечного.

Стрелец

Вашему мобильнику, так же, как и вам, сегодня будет необходим уют. Приложите все усилия к тому, чтобы обеспечить его этой малостью. И он ответит вам добром по полной программе.

Козерог

Не позвольте снедающему вас нетерпению сподвигнуть свою непоседливую персону на совершение ненужных и бесполезных звонков. От этого всем (ну, или почти всем) будет только хуже.

Водолей

Если вы еще не успели обзавестись чехлом для своего мобильного любимца - непременно срочно отправляйтесь в магазин! Быть может, тем самым вы спасете его от преждевременной кончины вследствие падения на твердые полы (чехол может очень неплохо смягчать удар), или попадания внутрь какого-нибудь песка.

Рыбы

Внимательно изучите ближайших конкурентов своего мобильника. Ибо сегодня вполне может зайти речь о достоинствах и недостатках различных телефонов. И было бы обидно ударить в грязь лицом. Куда приятнее щегольнуть энциклопедическими знаниями.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com