Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сегодня не сердиться на свой телефон. В конце концов, если кто-то и виноват в его глюках - так отнюдь не он, а его производитель. Вот его и пинайте мысленно себе на здоровье.

Телец

Сегодня то, что вы услышите из вашего мобильного телефона, может в корне изменить вашу жизнь. Если какие бы то ни было изменения - не в ваших интересах - не слушайте ничего из того, что вам будет говориться.

Близнецы

Сегодня судьба будет на редкость благосклонна к любому вашему начинанию, но только при условии, что существенную роль в этом начинании будет играть ваш сотовый телефон.

Рак

Постарайтесь не вступать сегодня в идеологические споры по поводу преимуществ и недостатков вашего телефона. Как показывает практика, ни к чему хорошему они не приводят. А сегодня - в особенности.

Лев

Занимаясь сегодня написанием пространных sms-сообщений на чистом русском языке русскими же буквами, постарайтесь не забыть, что вероятность того, что ваш собеседник сможет вас понять, ста процентам, увы, не равна.

Дева

Если вы проспали на работу (или на учебу, или еще куда-нибудь), то, быть может, это вовсе не означает, что вы забыли завести свой мобильный будильник? Быть может, он просто-напросто решил покапризничать и не будить вас? Если подобное хулиганство будет повторяться - не забудьте отнести его в сервис-центр. Вдруг починят?

Весы

Если соберетесь сегодня класть денежку на свой мобильный телефон - кладите сразу побольше, не жадничайте. Все равно ведь разговаривать будете долго и упорно. Так чего лишний раз отвлекаться на необходимость кормить телефон.

Скорпион

Лучше десять раз переспросить, чем один раз предпринять неправильное действие из-за того, что вы неправильно расслышали звуки, доносящиеся из вашего мобильного телефона. Постарайтесь сегодня об этом не забывать.

Стрелец

Не слишком ли много денег вы тратите на всевозможные дополнительные услуги, предоставляемые вашим оператором? Звезды говорят, что настала пора задуматься над этим вопросом. Ибо бюджет - он карман не тянет.

Козерог

Вашему мобильнику, так же, как и вам, сегодня будет необходим уют. Приложите все усилия к тому, чтобы обеспечить его этой малостью. И он ответит вам добром по полной программе.

Водолей

Поглядывайте сегодня, пожалуйста, время от времени на часы. Иначе рискуете опоздать туда, куда опаздывать нельзя ни в коем случае. Даже если наручных вы не носите, а компьютера под рукой нет - всегда же можно вытащить с этой целью из сумочки (чехла, кармана) мобильник.

Рыбы

Если у вашего телефона присутствует выпирающая в окружающее пространство антенна, значит, она сегодня обязательно за что-нибудь зацепится. Впрочем, это не страшно. Как зацепится, так и расцепится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com