Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам не злоупотреблять использованием подсветки вашего мобильника. Она, разумеется, и полезна чрезвычайно и красива без меры. Но, увы, расточительное ее использование может привести к тому, что заряжать аккумулятор придется задолго до того, как вы планировали это сделать.

Телец

Скажите, вы, вообще, знаете, чего, собственно говоря, хотите? Вот и звезды тоже, увы, не знают. Так что доставайте телефон и начинайте обзвон друзей и знакомых. Быть может, хоть кто-то из них знает..

Близнецы

Для того, чтобы понять другого человека, вовсе не обязательно находиться с ним рядом. В большинстве случаев, вполне достаточно поговорить с ним по телефону. Мобильному, разумеется.

Рак

Сегодня в работе вашего оператора мобильной связи возможны различные мелкие глюки. В частности, крайне тяжело будет куда бы то ни было дозвониться с первого раза. Не сердитесь на него, с кем не бывает..

Лев

Если ваши денежные ресурсы ограничены - будьте сегодня экономны при разговорах по мобильному телефону. Они, все же, не настолько дешевы, как того бы хотелось. Если у вас, конечно, не безлимитный тариф.

Дева

Если на вас, слабого и безоружного, напало дикое животное, например, корова или тигр, мобильник и здесь выручит. Смело суйте аппарат зверю поперек пасти. И чем больше и крепче ваша мобила, тем лучше для вас.

Весы

Увы, определители номеров срабатывают далеко не всегда. А определить кто же вам позвонил, иногда ой как непросто. Особенно если разговаривать приходится в шумном месте. Если не уверены, кто же вам позвонил, не постесняйтесь переспросить.

Скорпион

Не мобильник красит человека, а человек - мобильник. И если окружающие вас люди думают иначе - это исключительно их проблемы. Особенно в такой славный день, как сегодня.

Стрелец

Если вам чрезвычайно нужно общество лучшего друга, а его, как назло, поблизости нет, немедленно прибегните к услугам своего лучшего мобильного друга. Всего лишь несколько нажатых клавиш - и друг рядом с вами.

Козерог

Звезды советуют: предайтесь сегодня воспоминаниям. Вспомните о сотовых телефонах, которые у вас когда-то были, помечтайте о тех, которые еще будут. Поразмышляйте немного.

Водолей

Звезды хотят вас предостеречь. Если на вашем телефоне написано Siemens - ограничьте сегодня до минимума время своего пребывания вблизи компьютеров и прочей сложной и чересчур умной техники.

Рыбы

Сегодня весьма велика вероятность того, что ваш мобильный телефон поменяет хозяина. Так что если вы собираетесь его продавать - значит день для вас хорош. Если нет - наоборот, плох, ибо стырить могут.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com